Рюмка ДЗЫНЬ• 11 февраля 2016

Д/с 200 Киев. нужны отзывы

Очень нужны отзывы о 200м садике, о логопедической группе. (Можно просто о садике).
Мы сейчас ходим в 33 сад, ходим громко сказано, потому что за пол года мы отходили максимум 2 недели.
Болеем ужасно. 3 дня ходим, 3 недели болеем.
Логопед нашего района говорит что сад неплохой, и логопед. хочу узнать насколько это правда
Просто болталка• 11 февраля 2016
Сад очень хороший. Питание паровое. Новая шикарная паровая кухня. Установили 2 года назад. Есть логопедической группа. Или даде 2 не помню точно. Знаю лично одного воспитателя. Очень хорошая девочка заботливая. Голос не поднимет. Детки очень любят её. Работает в нашем саду год. У неё есть образование психолога. В группе 16-17 дпток. По списку. Почти все ходят. Про её работе могу сказать на примере. Осенью двое деток из её группы высиупали на празднике чтецов. Рассказывали стихи. Раньше логопедическая группа не участвовала в подобном конкурсе.

Тень льва• 11 февраля 2016
Сад, куда проще всего попасть на районе. Переполненные группы. И репутация не самого лучшего сада. Идите, смотрите и делайте выводы сами
Тень льва• 11 февраля 2016
И еще, у моей подруги ребенок там, средняя группа, детей 35 по списку
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 11 февраля 2016
Ответ дляТень льва

оооо в 33м 36 чел у нас
Тень льва• 11 февраля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

оооо в 33м 36 чел у нас

Да, из той же серии. Но это обычная группа. Про лого группу не знаю.
Мы тоже рассматривали этот сад, ходили к заведующей, не понравилось. В итоге отдали в частный, рядом с этим
Просто болталка• 11 февраля 2016
Ответ дляТень льва

ну и сколько Вы за него платите?
Тень льва• 11 февраля 2016
Ответ дляПросто болталка

ну и сколько Вы за него платите?

Много, 6500. Но для нас это оправданная трата, мы и ребенок очень довольны.