Из ДОМа-2 Я• 11 февраля 2016

Кто колос ботокс? Поделитесь опытом

Мне всего 27, но носогубки и межбровка огого. После 30 уже думаю что-то с этим делать. Посмотрела в нете ботокс до и после - мне очень нравится результат. Кто колол? как вам? Сколько стоило? (мама делала до войны межбровку. укол 200 долларов был)
Мочалкин блюз• 11 февраля 2016
напишу анонимно))) а то никто не знает, что я колола))) межбровка - пару месяцев назал в Киеве 1450 грн по акции. лоб ровный, красивый. взгляд стал свежим и не усталым, не злым. мне 33. сделала и не жалею. надеюсь, что просто отвыкну хмурится.

Да Щас же• 11 февраля 2016
Мне, наверное, не везло с косметологами...
Первый раз уколола лоб - упали брови. Так и ходила с насупленными бровями месяца 2, наверное...
Второй раз колола гусиные лапки и в морщинки под глазами - вылезли суфы (прискуловые мешки), которых у меня никогда не было... Вот уже лет 6 хожу с этими мешками((( Убрать их - только пластическая операция, да и то не 100% гарантия(((
lliso• 11 февраля 2016
Если Выс Киева, напишите мне в личку, я ВАм дам контакты очень хорошего косметолога. И с нормальными ценами.
автор Из ДОМа-2 Я • 11 февраля 2016
Ответ дляМочалкин блюз

Вот это халява!!!! Еще до войны в Луганске 200 долларов. Цена именно в долларах. Косметолог говорила, что цена всегда в дол будет. А тогда еще и майданом не пахло. а у Вас сейчас дешевле, чем в 2012. А где делали?
Мочалкин блюз• 11 февраля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

Лазерхауз. Врач Галина Сергеевна - супер. Возле Владимирского собора.
Репетиторша• 11 февраля 2016
я делала год назад ботокс в лоб, в носогубки колола глауронку.мне 38лет. уже всё вернулось на место. буду делать ещё. эффект понравился. после уколов в носогубки были маленькие синячки, лоб вообще без следов уколов. тогда мне это всё удовольствие обошлось в 5500грн. узнавала недавно-цены не поменялись. не Киев
автор Из ДОМа-2 Я • 11 февраля 2016
Ответ дляМочалкин блюз

Спасибо. Это по купону что ли? Я по купону в Лазербьюти эпиляцию делаю))
lliso• 11 февраля 2016
Вот страница вк http://vk.com/id11507726
Мочалкин блюз• 11 февраля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

нет . просто акция. была. НЕ реклама))) делюсь опытом)

автор Из ДОМа-2 Я • 11 февраля 2016
Ответ дляlliso

Видно она сама не против укольчик сделать))). Не люблю нарощенные ресницы. Но у нее работа супер!
lliso• 11 февраля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

она очень хороший косметолог, я знаю многих девочек которые у нее обслуживаются и выглядят супер. Я пока только на уход к ней хожу, думаю через пару лет сама на укольчик соглашусь.
lliso• 11 февраля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

ну и ей уже не 20, двое сыновей, одному 18)))
СиренаФеоктистовна• 11 февраля 2016
Ответ дляlliso
а как цены? и где территориально она?