Девчонки! нам полгода,начала вводить прикорм. Чем вы допаиваете своих деток в таком возрасте? Мы на гв
YSL Innysia• 11 февраля 2016
Пытаюсь давать водичку кипяченную детскую,играет с бутылочкой,а пить не хочет(( Послушаю
СтрашнаяНаташа• 11 февраля 2016
Ответ дляповаренок
Ничем. Пили маму))))
Плюсуюсь. Тем более не лето.
Ответ дляlesenok87
))) вот и мы или маму или водичку) знаю,что соки точно нельзя, а вот чайки и компотики тоже не даете? а если даете,то какие?
Сейчас не надо. Можете предлагать водичку, но он вряд ли захочет. А вот когда пойдет тепло, жара, тогда будет пить. Мой больше всего чай любит. Обычный черный заваривала, очень слабенький и чуть сахара добавляла. Но это с года где-то. А до года, месяцев с 9 варила компот без сахара. Чаще из сухофруктов, а летом из груш и яблок. Но пил плохо. Хотя он и сейчас не любит ни соки, ни компоты. Чаеман! Да, сок еще очень рано! После года или даже после полтора, и только разведенным водой.
Ответ дляlesenok87
ой чудики, не могу) у меня тоже такой сисечник, хочу после года сворачивать ГВ - не представляю,как)
я весною уже точно сверну, он то у меня в гостях и на улице не просит, но уже зубами верхними как прижмет, что бы не убежала, то больноватенько. своих предупредила, что как только потеплеет, ту пусть готовятся без меня спать ложить, а я куда нибудь как уеду, пусть ищут!
Ответ дляМагиня
ахах) да, отдых нужен! хоть на день!!!!!но мне это пока что только снится)
верю! крепитесь. я до 10 месяцев еще и цедилась, это было вообще кошмар. и сейчас ночью встает, голодает наверное. у меня старшая, до 6 -ти лет вставала, то попить, то писять и младший такой. все в меня, мне как спать надо было ложиться, я сразу борщика хотела, пока не уснула и в тарелку не упала, после этого ночью не ела.