Выкупаная• 11 февраля 2016
Подскажите, какой размер кровати выбрать для детей
Двое детей - сын 4 и дочь 6 лет. Хотим купить уже взрослые кровати. Встал вопрос какой размер комфортнее будет - муж 187 см, я 165, дети, судя по всему, в папу. Значит брать длину 200 см? Ширина 90 см - комфортная?
ПоЗиТиВнАя• 11 февраля 2016
я себе и малой купила такие )
мне более чем нормально - 165 см, а малая вообще поперек просыпается (130)
комната 10 квадратных метров большие просто не встанут
Зефирная попка• 11 февраля 2016
Я взяла 200х80 90 это минус 10см в ширину а у нас комната не позволяет....я сама спала в детстве на 70 и нормально.. та что берите сколько позволяет метраж комнаты
Я так смотрю вы покупаете кровати на большую перспективу. ) А на самом деле, размер ’90х200’ идеально вам подойдет. Мы на покупали двуспальную кровать, размер 1600*2000. Так это ж на два человека, то есть на каждого приходится где-то 800 на 2000. У сына, тут же брали, кровать размером 900 на 1900, так на ней и я иногда сплю, и папа.