Фиона Шрековна• 11 февраля 2016
Люди со способностями или кто в этом понимает, помогите!
Знаю что у нас есть на сайте такие кто может помочь в таком вопросе.Отца на роботе часто просят принести денег начальству, хочешь спокойно работать неси.Он человек мягкий отказать боится, да и пенсионер уже, но работать нужно.Уже так обидно то 150 то 200, а перед новым годом 1000 отнес((( теперь опять нужно нести.Может как то нужно пошептать на деньги или молитву прочитать, что бы больше не требовали.
Помогите пожалуйста зарплата и так маленькая, надоели поборы.
Фиона Шрековна
• 11 февраля 2016
Ответ дляРыжая бестия
обратитесь в полицию. Анонимно.
да не в том он возрасте да и кто его потом на роботе оставит после такого скандала.Не те нервы ему легче отнести.
Свисток ля-минор• 11 февраля 2016
да можно не анонимно.....
все купюры пометят как взятка...и добро пожаловать...
Фиона Шрековна
• 11 февраля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
да можно не анонимно.....
совсем не хочу такой вариант, город не большой потом всякое болтать будут.
Свисток ля-минор• 11 февраля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
а по другому никак....или миритесь и далее