Чукча Мукча• 11 февраля 2016
Трудоустройство за рубежом через агентство
Всем привет! Есть возможность устроиться на работу няней за рубеж через агентство. Агентство обещает официальное трудоустройство, но не за границей, а здесь в Украине. Я так понимаю, что трудовая хранится у них. Выплата з/п тоже в Украине. Подскажите, пожалуйста, может, кто знает с юридической точки зрения процесс такого оформления на работу и выплату з/п. И какой должен быть подписан договор между мной и агентством? Боюсь подводных камней о которых не знаю. Спасибо за ответы.
Чукча Мукча
• 11 февраля 2016
Ответ дляkatr1n
Могу проконсультировать. Платно
А Вы из какого города и чем занимаетесь в профессиональном плане?
Чукча Мукча
• 11 февраля 2016
Виза пока не открыта. Весь процесс только на стадии сбора информации.
Кривая спроса• 11 февраля 2016
Так пока собираетесь может этой вакансии и не быть.В какую страну планирует?