сектантка• 11 февраля 2016

ну вот что за народ? когда дешево не берут, подняла цену -купили.????

продавала сапоги деми с осени

дешево сначало за 2тис. потом за 1550гр . 2дня назад решила поставить цену 2800 ииии
сегодня купили!
puma_sm• 11 февраля 2016
Я вот думаю. Может и мне завысить цены. Смотрю вк продают секонд по ценам юхуууу. Я поставила на вещи детей цены низкие. Хоть бы кто то....

gloriya8305• 11 февраля 2016
Хотите спорьте, хотите нет, понятие Бренд намного более глубокое чем запатентованное название марки, но это ва уже лучше к маркетолога и бренд менеджерам дискутировать
Ната Лия• 11 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
А я и опускаю и поднимаю, ну никак. Что делать?

ждать своего покупателя
mersedes600• 11 февраля 2016
о, автор, у меня тоже так...
спасибо что напомнили, пошла поднимать цены на сезонный товар
Стеклянная мышь• 11 февраля 2016
А у меня наоборот, ставлю минимальную цену, ниже не куда, а покупатели начинают просить ещё меньше. Получается что почти даром отдавать что ли?!
Тумба-юмба• 11 февраля 2016
У меня тоже как то пару раз сработала такая система.Продавала дочкин школьный сарафан с блузкой Велма.Ориентировалась на цену покупки двухлетней давности.Потом решила посмотреть на цену в интернетмагазинах.В итоге продала за практически за те деньги что и покупала новый в магазине.
ГейТуда• 11 февраля 2016
Я вот платье никак не продам, пролет, новое с этикеткой. Отдаю уже дешевле в половину, сейчас подниму цену - Вы меня вдохновили))
С перепою• 11 февраля 2016
пойду повышать цены))
Elle470• 11 февраля 2016
У меня так же! Ставлю акцию 100 грн. В подарок! Не интересуются, не могут понять, что тут не так. Все осторожные очень, боятся обмана. Убрала акцию, сразу интерес появился. Смешно.

КаРаКаТиЦа• 11 февраля 2016
Ответ дляPANTERA_KET
тогда цена хорошая!

1500 за Ральфа-это не просто хорошая цена на сапоги,это шаровая цена...
КаРаКаТиЦа• 11 февраля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь

такие и даром не купят-будут еще потом просить,что бы ВЫ им доплатили...