пАлАвинкА• 11 февраля 2016

Приват блокировка карты! Будьте осторожны! получила товар и заблокировала карту

Вот такое веселье. Эта бешенная д***ра получила заказ, и подала заявку о мошенничестве! Что делать? Как доказать банку, что отправитель д***ра?
автор пАлАвинкА • 11 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

и че? попросить возврат, например, не судьба?

а подумать, что продавец даже при желании деньги не вернете,потому что карта заблокирована:))

она мне сразу влепила негативную оценку. потом блок карты. и шедевр :

@nnya
1.79(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

08 февраля 2016 (21:55)

Измором никто и не собирался, я прекрасно знаю свои права и готова их отстаивать как добросовестный покупатель, законы никто в Украине не отменял

Маша хороша• 11 февраля 2016
Ответ дляИ.О. человека

а курьер накладные вам не приносит? может он еще не выбросил?

в накладной её ФИО, её телефон.

а если она получила, то как смогла заблокировать? они не блокируют если товар на руках. ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ?

Смотрите отзыв
Ничего общего с запахом Armani Acqua Di Gio pour Homme, хотя продавец уверял что это оригинальный тестер, все таки не может хороший аромат стоить на треть дешевле рыночной стоимости
автор пАлАвинкА • 11 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций

Так она попросила! А что ответил Автор - загадка.

неа. Она как только получила товар влепила негатив
автор пАлАвинкА • 11 февраля 2016
Ответ дляМаша хороша

Смотрите отзыв

’ я нюхала аромат в магазине, там был другой запах.’ ее слова
12 галюцинаций• 11 февраля 2016
Ответ дляпАлАвинкА

есть люди с очевидными диагнозами. Все фото (сбоку,спереди,сзади, под углом и т.д были даны)

Так что ее не устроило, почему возврат требует? Автор, из Вас что, клещами все вытягивать нужно?
И.О. человека• 11 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций

так товар автора не подлежит возврату:((((
Нашли в капусте• 11 февраля 2016
Ответ дляпАлАвинкА

Узнайте если на отделение где получали посылку видеонаблюдение. Там видно все до мелочей, при желании даже все цифры, буквы в накладной. Вы можете потерять время и попросить отделение Новой почты посодействовать вам в этом.
автор пАлАвинкА • 11 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций

БЛИН! Да она сразу поставила негативную оценку и все! и блокнула карту
12 галюцинаций• 11 февраля 2016
Ответ дляпАлАвинкА

А что это тогда?
@nnya
1.79(100%)
08 февраля 2016 (21:55)

’Измором никто и не собирался, я прекрасно знаю свои права и готова их отстаивать как добросовестный покупатель, законы никто в Украине не отменял’

Маша хороша• 11 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций

Претензия, что духи неоригинальные
И.О. человека• 11 февраля 2016
Ответ дляМаша хороша

Смотрите отзыв

если мужской, так он давно не пахнет так, как раньше!! я часто его мужу брала. он дорогой дико был. но обоим нравился, а последние годы испортился, хотя продавца я не меняла, а она не меняла место закупки.
там всегда был оригинал, но он уже не имеет того аромата, что прежде:(((((
Маша хороша• 11 февраля 2016
Ответ дляИ.О. человека

так это покупателю надо объяснять)) Я это из отзывов взяла, с чего собственно и начался конфликт и последующий блок карты)
12 галюцинаций• 11 февраля 2016
Ответ дляМаша хороша

Претензия, что духи неоригинальные

От 03.02.2016!
Сегодня какое число?
Автор пишет, что оставила отзыв и сразу заблокировала карту! Когда сразу? Неделя прошла.
автор пАлАвинкА • 11 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций

А что это тогда?
@nnya
1.79(100%)
08 февраля 2016 (21:55)

ставит мне негатив и пишет спасибо, привыкла к другому запаху.

Проходит время.
Тыкает мне номер карты и говорит возвращайте деньги. Меня не было на сайте 4 дня. Она мне строчит везде , я захожу и пишу ей ’Не нужно брать меня измором. Вы выставили мне негативную оценку, т.е наша сделка завершена, почему на данном этапе я должна вернуть деньги? ’
Смайлик• 11 февраля 2016
регламент проведения расследования по блокировке карт 30дней...никто не разблокируют пока не выяснят что продавец права.
автор пАлАвинкА • 11 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций

От 03.02.2016!
Сегодня какое число?

Заявка на блокировку сразу же была подана. Обрабатывают не сразу(на горячей линии сказали)
Нерадистка Кэт• 11 февраля 2016
ви не одна вітаю вас авторЯ також маю таку ситуацію до сьогодні))))Клієнта замовляла товар з тао,отримала товар усім все підійшло а клієнтці одній ні,в мене таке враження що їй просто гроші потрібні були в той момент тому і заблокувала мені карту на самий новий рік.Уявіть собі 6 тисяч за людські закази в тому числі і sale який я повинна була викупити до 23.00 ,тут раз і картка не активна Приват банк передзвонив до усіх моїх клієнтів які скидали мені гроші щоб запитати хто я їм є і чи я не шахрайкав результаті я собі виробила іншу картку і маю тепер спокій
Смайлик• 11 февраля 2016
а покупатель сама виновата вы ни при чем,до отзыва думать нужно было озапахе!)))
Смайлик• 11 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

когда блокируют карту,все счета открытые в этом банке неактивны,то что карту перевыпустят ничего не дает.

автор пАлАвинкА • 11 февраля 2016
Ответ дляСмайлик

а по людски позвонить и сказать ’ мне не понравился запах, я передумала, пожалуйста, верните деньги’. Все нормальные продавцы относятся к людям взаимно. Если вам сразу клюют мозг, то от таких стараешься абстрагироваться
Нерадистка Кэт• 11 февраля 2016
Ответ дляСмайлик

Я зробила картку в іншому банку
автор пАлАвинкА • 11 февраля 2016
Ответ дляСмайлик

нет. остальные счета активны, кроме одного
Нерадистка Кэт• 11 февраля 2016
Ответ дляпАлАвинкА

Ні в мене всі рахунки в приваті заблокували )
Смайлик• 11 февраля 2016
Ответ дляпАлАвинкА

согласна с вами полностью!
от д**р никто не застрахован,каждый со своими тараканами!))
Смайлик• 11 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Я зробила картку в іншому банку

поняла!это варик)
Коленная ложечка• 11 февраля 2016
Ответ дляпАлАвинкА

см.пост 14
Занесла в чс.
12 галюцинаций• 11 февраля 2016
Ответ дляпАлАвинкА

сразу - это 3 февраля?
12 галюцинаций• 11 февраля 2016
Ответ дляпАлАвинкА

странно, впервые слышу об этом.
Еленочка Леополис• 11 февраля 2016
Автор, банк обзвонит ваших клиентов ,убедится,что вы не мошенник, и позвонит так же вашей добренькой клиентке, а она скажет товар не того качества, и все, банк разблокирует карту, не переживайте, так как мошенничества там нет, она забрала товар и все. Они не снимут с вас деньги, так как за качество товара не разбираються.
У меня был случай, и тоже с парфюмом. В ноябре продала девушке с этого сайта Хьюго босс орандж,у меня вся продукция оригинал 100%,барышня переспросила меня за этот парфюм, сладенький, я описала, написала, что edp более стойкие чем edt, уступила на доставку, при чем цены у меня нормальные. И тут негативный отзыв! Доказать, что это не оригинал она не смогла, внесла меня в СМОГУ,я создала тему на советчице, где подключились мои покупатели, в тему пригласила девушку покупателя, и как оказывается, у нее пожизненный БАН.
И вот 2 недели назад блокирует мне карту! прошло 2 месяца после сделки.
Банк все выяснил и разблокировал мне карту, зато теперь один негативный отзыв, который смущает многих покупателей.
Так что не переживайте сильно)
Детские_Будут?• 11 февраля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Занесла в чс.

тоже самое сделала , человек явно нездоров

считаю должно быть наказание за такую блокировку, это уже переходит все допустимые границы, получается любой неадекват может взять номер карты и бежать блокировать