пАлАвинкА• 11 февраля 2016

Приват блокировка карты! Будьте осторожны! получила товар и заблокировала карту

Вот такое веселье. Эта бешенная д***ра получила заказ, и подала заявку о мошенничестве! Что делать? Как доказать банку, что отправитель д***ра?
Ежик Хрюха• 11 февраля 2016
Сколько человек во избежании блокады, пополнили ЧС?))
Еленочка Леополис• 11 февраля 2016
В ЧС, черный список, с телефона пишу)
Еленочка Леополис• 11 февраля 2016
Забыла написать, вам нужно поехать в банк для оформления заявки, меня разблокировали в течение двух дней
ОйЙой• 11 февраля 2016
Ответ дляпАлАвинкА

неа. Она как только получила товар влепила негатив
во первых откройтесь. во-вторых доказательства предоставьте.
А поговорить?• 11 февраля 2016
Читаю и удивляюсь, какие люди говнистые...Это зависть, что кто-то, как-то крутится? Или что, я не понимаю....Скоро продавцам будет выгодно деньги электронным переводом получать только. Так хоть деньги наверняка будут и никто не заблокирует их.
ОйЙой• 11 февраля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
я пока нет) покупателя мы еще не выслушали, та и продавец под анонимом может врать) нужно выслушать вторую сторону
marydgayne• 11 февраля 2016
Удалено администрацией...
Гу го гу го гу• 11 февраля 2016
Ответ дляДетские_Будут?

тоже самое сделала , человек явно нездоров

считаю должно быть наказание за такую блокировку, это уже переходит все допустимые границы, получается любой неадекват может взять номер карты и бежать блокировать

+10000 наказание нужно однозначно, что бы сто раз подумали, прежде чем делать гадость. Сейчас на многих сайтах что ни день, то продавцы темы создают о блокировках, это явно не компетенция банка решать прав покупатель или продавец. Получается можно вот так товар получить, а потом заявку на возврат денег подать и денежки вернуть? офигеть просто, а если покупатель получил молча и не отписался? а если покупатель даст данные для доставки своих родственников в другой город а банку скажет, мне дали ттн но это не моя посылка!! мне ничего не отправили
И.О. человека• 11 февраля 2016
Ответ дляmarydgayne
Удалено администрацией...

в разделе Благотворительность тему в общий ТОП вывести не возможно! Там свой ТОП и там темы сменяют друг друга по очереди, чтобы всех деток можно было увидеть.
marydgayne• 11 февраля 2016
Ответ дляИ.О. человека

ясно. я этого не знала(((
черная мамба• 11 февраля 2016
то вы ? https://www.kidstaff.com.ua/user-152368.html
И.О. человека• 11 февраля 2016
Ответ дляmarydgayne

ясно. я этого не знала(((

вот, я три раза обновила страницу, каждый раз выпадали новые темы, и вот выпала Ваша. Там лотерея! равные условия для всех деток!
Детские_Будут?• 11 февраля 2016
Ответ дляГу го гу го гу

или просто взять номер и блокируй не хочу!! столько ж д..р развелось , просто офигеваешь от общения с некоторыми , какие тупые , но при этом наглые и неадекватные
Если тебя кинули и ты можешь 100% это доказать , тогда блокируй, но если что-то не так , как представлялось или купила за 2 копейки вещь, а она не золотом вышита , то выясняй с продавцом . Когда уже Приват начнет хоть какой-то порядок у себя наводить
marydgayne• 11 февраля 2016
Ответ дляИ.О. человека

теперь поняла это. я этого не знала(( просто раньше была тема по Ване, но там не было сбора. и очень многие девочки хотели помочь. та тема была в топе и многие заходили(( тогда не было карты. а сейчас мало людей, а сбор нужен срочно((
Детские_Будут?• 11 февраля 2016
Ответ дляОйЙой

для меня того, что она заблокировала карту уже достаточно , чтоб занести ее в ЧС
считаю блокировка только , если тебе не выслали товар
Еленочка Леополис• 11 февраля 2016
Ответ дляГу го гу го гу

Вот вот,к примеру я оплатила, но доставка на мою маму или подругу, она получает, а я быстро звоню в банк и блокирую карту.
Это капец, а если у продавца больше нет денег и этих блокировки.
Я считаю, что блокировать нужно когда доказано банком про мошенничество!
Аноним ФЕЯ• 11 февраля 2016
У меня складывается впечатления,что скоро страшно станет продавать,А ВДРУГ что-то не понравится покупателю,и ЧТО-сразу надо блокировать карты,это просто жуть и мрак! Надо жаловаться в приват и Админам,если уж такие скурпулезные покупатели,пусть покупают наложенным платежом,смотрят,щупают,нюхают-и решают-покупать или нет!!!!
Чебурастик• 11 февраля 2016
весенне обострение
и у меня такая жне попалась
тоже карту заблокировала
и , главное, я предложила возврат товара, но
моя звездочка захотела деньги вперед, а потом возврат
вот теперь сижу с заблокированой картой, т.к. не лоханулась на уговоры=угрозы сначала деньги- потом возврат
Чебурастик• 11 февраля 2016
а почему Вы отзыв не написали ей?
я последние полгода обжигаюсь на дев.с идеальной гостевой
уже боюсь, если у чел.нет негатив.оценок
Еленочка Леополис• 11 февраля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/user-624908.html
Это ссылка,на пользователя,которая мне заблокировала
Чебурастик• 11 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций
Так, а что с товаром, может, Вы неправильное описание дали? Просто так люди не бегут блокировать карты

да куда там
моя недовольна, я сразу без разборок говорю- высылайте назад
а она- сначала мне деньги верните на карту за товар и за пересылку, а потом я вышлю
объясняю, что возврат ко мне за мой счет, приедет посылка- если все в порядке- сразу же делаю возврат денег
она, нет,тогда мне наложкой давайте вовзврат

ну о чем можно говорить?
Аноним_Русалка• 11 февраля 2016
Так,её что не устроило,что вы ей подделку Армани прислали?Или она знала то это подделка,а просто аромат не понравился?Не понятно как то!
автор пАлАвинкА • 11 февраля 2016
Ответ дляАноним_Русалка

’Я привыкла к другому аромату’
Ее ответ . Прислала оригинал и все фото флакона дала
автор пАлАвинкА • 11 февраля 2016
Девочки, всем спасибо
Хороших вам клиентов
Завтра пойду в банк
Чупокабра• 11 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
ви не одна вітаю вас авторЯ також маю таку ситуацію до сьогодні))))Клієнта замовляла товар з тао,отримала товар усім все підійшло а клієнтці одній ні,в мене таке враження що їй просто гроші потрібні були в той момент тому і заблокувала мені карту на самий новий рік.Уявіть собі 6 тисяч за людські закази в тому числі і sale який я повинна була викупити до 23.00 ,тут раз і картка не активна Приват банк передзвонив до усіх моїх клієнтів які скидали мені гроші щоб запитати хто я їм є і чи я не шахрайкав результаті я собі виробила іншу картку і маю тепер спокій
в другом банке?