пАлАвинкА• 11 февраля 2016
Приват блокировка карты! Будьте осторожны! получила товар и заблокировала карту
Вот такое веселье. Эта бешенная д***ра получила заказ, и подала заявку о мошенничестве! Что делать? Как доказать банку, что отправитель д***ра?
Засомневаю• 11 февраля 2016
мля, раньше такого не было. Это что то новенькое или я отстала от жизни?
пАлАвинкА
• 11 февраля 2016
Ответ дляЗасомневаю
новенькое. покупатель с кидстафа.
И.О. человека• 11 февраля 2016
если у вас есть доказательства, то предоставьте их банку.
1. ваша переписка, делайте скрин, в ней указан номер ТТН, по ней смогут проверить и получат подтверждение, что товар она получила.
2. если не выбросили, делайте фото самой накладной об отправке груза на её имя.
Засомневаю• 11 февраля 2016
а что нужно сделать, позвонить в приват? и что просто так без доказательств блокируют?
Капитошечка• 11 февраля 2016
Такое впечателние, что ПРивату это мягко говоря выгодно. Раньше нужно было доказать что ты преступник, теперь что ты чист...
И.О. человека• 11 февраля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
новенькое. покупатель с кидстафа.
Засомневаю• 11 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
А с чего Вы взяли что Вам что-то будет от этой заявки?
так уже заблокировали!
пАлАвинкА
• 11 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
я не могу уже снимать и перемещать деньги с карты
пАлАвинкА
• 11 февраля 2016
Ответ дляИ.О. человека
отправлял курьер. и ее слова, что она получила товар - есть. я предоставлю все банку
пАлАвинкА
• 11 февраля 2016
Ответ дляБарабасиха
дайте ссылку на такого ’порядочного’ покупателя
пАлАвинкА
• 11 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
Тогда звоните в банк и жалуйтесь
ага. теперь сказали ждать 5-7 дней разбирательство
пАлАвинкА
• 11 февраля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Дайте ссылку на покупателя,занесу сразу в чс
см.пост 14
И.О. человека• 11 февраля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
а курьер накладные вам не приносит? может он еще не выбросил?
в накладной её ФИО, её телефон.
а если она получила, то как смогла заблокировать? они не блокируют если товар на руках. ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ?
Веселуха Муха• 11 февраля 2016
Ответ дляЗасомневаю
Давайте писать письмо все в НБУ.
Это уже переходит все границы!!!
пАлАвинкА
• 11 февраля 2016
Ответ дляИ.О. человека
в накладной её ФИО, её телефон.
чтобы я ей вернула деньги )))))))
вот так и смогла. банк же не проверяет отправки
12 галюцинаций• 11 февраля 2016
Так, а что с товаром, может, Вы неправильное описание дали? Просто так люди не бегут блокировать карты
пАлАвинкА
• 11 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
не паханное поле для истеричек с этой блокировкой
100%
пАлАвинкА
• 11 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций
есть люди с очевидными диагнозами. Все фото (сбоку,спереди,сзади, под углом и т.д были даны)
И.О. человека• 11 февраля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
чтобы я ей вернула деньги )))))))
вы хоть опишите кратко ситуацию? чего и как.. почему хочет возврат?
12 галюцинаций• 11 февраля 2016
Ответ дляИ.О. человека
в накладной её ФИО, её телефон.
Вот с этого и нужно было начинать!
Не факт, что товар, который выслал Автор, не испорченный, не бракованный или что не было не достоверного описания его в объявлении.
12 галюцинаций• 11 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
и че? попросить возврат, например, не судьба?
а подумать, что продавец даже при желании деньги не вернете,потому что карта заблокирована:))
Так она попросила! А что ответил Автор - загадка.