Валери89• 11 февраля 2016

Та шож такое??! ШО не красивый мужик, то пед..к!!!

Капец!Ну куда мы катимся?детей скоро рожать не от кого будет!

Efrazi• 11 февраля 2016
Автор , а ГДЕ там красивый и МУЖИК?
У него на лбу большими буквами написано кто он, ну чтобы точно не перепутали
Универсам• 11 февраля 2016
придёцца стать гермофродитками, ненуашо...
автор Валери89 • 11 февраля 2016
Ответ дляEfrazi
Автор , а ГДЕ там красивый и МУЖИК?
ну для меня красивый..я люблю таких, но вот что он не мужик, а пед...к об этом я и написала...Вот Рикки МАртин, Джордж Майкл..Мне видать, слащавые нравятся..
Душечка• 11 февраля 2016
Бывает.

автор Валери89 • 11 февраля 2016
Ответ дляДушечка
Бывает.

chok• 11 февраля 2016
Ответ дляEfrazi
Автор , а ГДЕ там красивый и МУЖИК?
типаж джорджа майкла
автор Валери89 • 11 февраля 2016
Ответ дляДушечка
Бывает.

жестокая правда жизни))0я встречалась когда то с одним малчиком, тоже жгучий высокий брюнет,голубые глаза, мы еще подростками были..была любовьно потом оказались не только голубыми его глаза...
Efrazi• 11 февраля 2016
Ответ дляВалери89

Ну что могу сказать. тут либо вкусы пересмотреть прийдется либо
Душечка• 11 февраля 2016
Ответ дляВалери89

Да, горькое разочарование. А ему это зачем нужно было?
автор Валери89 • 11 февраля 2016
Ответ дляДушечка

надеюсь,не я на это повлияла..))))он ее травести стал...
автор Валери89 • 11 февраля 2016
а вот серьезно,чаще такие ’сладенькие’ и становятся того вот почему так?они считают, что нет достойных их красоты, женщин?
Универсам• 11 февраля 2016
Ответ дляВалери89
могу предположить, что просто от переизбытка внимания, вседозволенности, типа, вы все грубые неотесанные мужики, а я не тако-о-й, я друго-о-ой, галубо-о-й, люблю этот цвет.
volna-a-a• 11 февраля 2016
брррр,какой он манерный и неприятный
автор Валери89 • 11 февраля 2016
Ответ дляvolna-a-a
брррр,какой он манерный и неприятный
ну у ’них’ это есть..хотя,когда я занималась джазз фанком, там и нормальные ребята танцевали как голубята..
для меня один выход -просто фото и музыка. голос все таки у него хороший..
EllyM• 11 февраля 2016
А ви від Ламберта планували дитину народжувати?))
автор Валери89 • 11 февраля 2016
Ответ дляEllyM
ахах!та не! муж уже есть и ребенок есть))я в общем!что стремительно гомосятить многие начинают)
MatаHari• 11 февраля 2016
Одна из версий возникновения гомосексуальности - интоксикация плода в утробе матери. Буквальная - когда мама работает на вредном производстве, принимает алкоголь или наркотики или переносит серьезное заболевание в первом триместре (не грипп, а, например сифилис). Или относительная - когда ребенок- результат насилия или когда его просто не хотят, не просто боятся или пугаются беременности, а исткрене не хотят это тоже создает определенный фон в организме женщины. Если посмотреть на социальный сред семей геев - большинство из них из неблагополучных семей. Истории детва - какие-то леденящие часто...
Так вот. При формировании отделов головного мозга у плода, зона, которая потом участвует в сексуальной идентификации, находится рядом с зоной, отвечающей за творческое начало в человеке. Когда первая страдает (от интоксикации), вторая гипер-развивается. Именно поэтому среди людей творческих профессий так много геев...
автор Валери89 • 11 февраля 2016
Ответ дляMatаHari
автор Валери89 • 11 февраля 2016
девочки!что делают стилисты!!спасибо этому фото))))Тут его красавцем явно не назовешь))
автор Валери89 • 11 февраля 2016
тут где-то тема была про консилеры и как сделать из синего чулка ’конфетку’..это туда))