Перловая Кашка• 30 мая 2013
Где не дорого и нормально отдохнуть в Кирилловке?
Привет! Поделитесь, где можно отдохнуть в Кирилловке с нормальными условиями (без наворотов особых), чтобы с кондиционером и телевизором. Чтобы не "клоповники" советских времен. Поделитесь расценками. Спасибо.
Хм, для Кирилловки кондиционер и телевизор уже считается наворотом, а горячая вода в номере вообще из разряда люкс. Два года назад номер на Федотовой косе с кондишеном, телевизором и горячей водой (3-х местный) стоил в июле 550 грн. Думаю, что цены далеко от этих не ушло в этом году.
Бабайко• 30 мая 2013
А мне не нужен ни телевизор,ни кондиционер,а был душ и туалет в номере.И цена нормальная на 2 взрослых и 2 детей.Уже голову поломала ,рыскаю в инете целыми днями.550 дорого без питания.
Кошка Мурка• 30 мая 2013
мы с кумой сняли 4-х местный на семью обходится сутки с 3-х разовым питанием 495грн, нам скидку сделали, я еду с двумя детьми, думаю 495грн это норм на троих
Перловая Кашка
• 30 мая 2013
А я наоборот готова ходить в уличный туалет и душ, а вот когда спать жарко и прилипаешь к постели, вот это фигня....а телек тоже не помеха, в плохую погоду и вечером после прогулок очень даже нужная вещь.
Бабайко• 30 мая 2013
Ответ дляКошка Мурка
А где это?Какая база?Что за номер?
Перловая Кашка
• 30 мая 2013
Ответ дляКошка Мурка
Где Вы нашли эту базу?
Кошка Мурка• 30 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Где Вы нашли эту базу?
девочка советовала, ездили в прошлом году, а в этом забронировали ещё в марте
Кошка Мурка• 30 мая 2013
Ответ дляБабайко
А где это?Какая база?Что за номер?
смимаем 4-х местный, корпус повыш.комфортности, душ туалет кабельное,холодильник, кондер, питание, 1100 в сутки, нам сделали скидку 10%, вот сбрасываемся с кумой и едем
Перловая Кашка
• 30 мая 2013
А вообще конечно, я Вам скажу товарищи...х-во мы живем((( не можем ребенка свозить на море, в какую-то забыченую деревеньку. Эт о ж сколько неадо зарабатывать, чтобы можно было позволить себе отдых за 500-600 грн./день (вопрос риторический). У меня з/пл. 1700 грн./мес. и 400 грн. алиментов. Печально(
Бабайко• 30 мая 2013
Ответ дляКошка Мурка
Как база называется?Или это военная тайна?
Перловая Кашка
• 30 мая 2013
Ответ дляКошка Мурка
А можете дать контакты или координаты?
это пересыпь или федотка?
Бабайко• 30 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
А можете дать контакты или координаты?
это пересыпь или федотка?
Это Федотова коса.Но нам дорого будет платить 1100 в сутки .Это ж капец!
Телепузик• 30 мая 2013
так что вы забыли в этой занюханой Кириловке, езжайте в Приморск, для деток отличное тихое место или на косу ы Бердянск...а по 500 без питания, если на неделю, то 1 взр + 1 реб могут себе и Болгарию позволить, а то и троечку какуе-то в Турции
Я такая боевая• 30 мая 2013
А у нас пока вообще с деньгами туго,хотим,планируем в Скадовск сьездить,говорят там хорошо,и очень дешево,а в Сентябре уже в Болгарию)
Телепузик• 30 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
А в Приморске какие расценки? Я была там еще ребенком.
по цене точно не скажу,но значительно дешевле. условия отличные, дущ, туалет в номере, все новенькое, на территории кооператива, тихо, уютно, на берегу моря. наберите хозяйку, Ирина 0962184858,узнайте по цене и свободным датам, а то знаю там много желающих
Перловая Кашка
• 30 мая 2013
Ответ дляТелепузик
Спасибо.
__ButterFly__• 30 мая 2013
у нас например люкс 350 грн, в июле 450 грн. база новая, номера большие, по одной цене 2-х и 3-х местные, второй сезон работаем, до моря 50 м) в центре Федотовой косы, недалеко от аквапарка, рынка. извините за рекламу, может кому то будет полезно

Кошка Мурка• 30 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
А можете дать контакты или координаты?
это пересыпь или федотка?
федотка
Кошка Мурка• 30 мая 2013
Ответ дляMissisM
Кошка Мурка, сдавайте явки-пароли ))) интересное предложение ведь )
(067) 617-20-71, вот сайт
Кошка Мурка• 30 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
ну мы на море копим полгода, тоже накладно но выделяем 7000 на отдых детям на 14 дней, моя знакомая в Турцию с семьёй выезжала в том году 30000 потратили, нам такое не потянуть, Крым в позапрошлом 10 дней со съёмной квартирой 10000 получился, вот нашли самое приемлемое место в Кирилловке
Кошка Мурка• 30 мая 2013
Ответ дляБабайко
не обязательно снимать 4-х местный, 2-х местный там 550грн,я в прошлом году с двумя малыми была, на кровати помещались спокойно, еще и папа наш приезжал, а питания на троих хватало, можно и дозаказывать, нужно с ними и за скидку говорить, они дают
Девочки, мы ездили на б/о Кондитер! Там есть домик на 3 комнаты, но огороженной веранде своя кухня, обеденные столы, вода горячая и холодная, свои душ и туалет! В комнате холодильник, кондиционер! В том году цена была 70 грн с человека, в комнате 4 кровати! Мне очень понравился такой вариант, думаю, что мы туда ещё вернёмся! По месторасположению база находится за рынком( недалеко), СафариПарк, кафешки , тоже рядом!
Ответ дляСветлана2204

а у вас - это где, что за база? можно ссылку или фото?
__ButterFly__• 30 мая 2013
Ответ дляMissisM
это моя темка https://www.kidstaff.com.ua/tema-6010932.html или звоните 096 136 7707 Светлана, будем рады помочь