Виннипуховна• 11 февраля 2016

Девочки, откуда качаете на айпад книги бесплатно?

Собственно вопрос. Раньше с e-reding качала. Сейчас зашла - а зась(((
Ксерокопия ночи• 11 февраля 2016
Litmir

Кокосиха• 11 февраля 2016
Литмир - когда он работает
Флибуста - но там не все книги можно найти
МЧСница• 11 февраля 2016
девочки)) какие читалки установили на тел?
Кокосиха• 11 февраля 2016
Ответ дляМЧСница
Cool Reader ставила себе на все телефоны. Удобная читалка =)
МЧСница• 11 февраля 2016
Ответ дляКокосиха
благодарю)) я тоже пытаюсь, но книги нужно скачивать или прямо из нета читать?))
Кокосиха• 11 февраля 2016
Ответ дляМЧСница
скачивать. А Вам надо в и-нете читать? тогда наверное и обычного браузера хватит
МЧСница• 11 февраля 2016
Ответ дляКокосиха
спасибо, мои скачанные кул ридер не видит или я не умею)

Кокосиха• 11 февраля 2016
Ответ дляМЧСница
может формат не тот? или Вы не распаковали зип папку
МЧСница• 11 февраля 2016
Ответ дляКокосиха
автор Виннипуховна • 11 февраля 2016
Мда, то что я хотела - не дает, можно только купить((
Кокосиха• 11 февраля 2016
Ответ дляМЧСница
я обычно в фб2 качала. Зип папки он, по моему, не видит. Вы через компьютер кидаете на телефон или сразу в телефон качаете? может телефон просто закидывает куда то, куда Вы еще не добрались, по этому Вам кажется что ридер просто не видит книгу )
Кокосиха• 11 февраля 2016
Ответ дляВиннипуховна
оба сайта?
автор Виннипуховна • 11 февраля 2016
Ответ дляКокосиха
оба сайта?
литмир и еще один я нашла
автор Виннипуховна • 11 февраля 2016
а и флибуста тоже
автор Виннипуховна • 11 февраля 2016
просто это акунин, вообще тяжело с этим(
МЧСница• 11 февраля 2016
Ответ дляКокосиха
через комп,
еще буду пробовать, раз у кого-то получается))
МЧСница• 11 февраля 2016
Ответ дляВиннипуховна
а что именно? что-то новое?
автор Виннипуховна • 11 февраля 2016
Ответ дляМЧСница
а что именно? что-то новое?
Да нет, хочу Сокол и Ласточку скачать, я ее читала уже конечно, но давно, в бумажном варианте, и сейчас хочется опять перечитать, придется видимо опять в бумаге покупать
Кокосиха• 11 февраля 2016
Ответ дляВиннипуховна
уу.. у меня муж Перумова искал недавно, тоже не смогли скачать =( Есть такие фишки у них (((

МЧСница• 11 февраля 2016
я тут качаю
http://droidbooks.ru/knigi-android-skachat-besplat...
http://apk-knigi.ru/
http://androidlib.org/
Кокосиха• 11 февраля 2016
Ответ дляМЧСница
через комп,
удачи =) в фб2 он точно читает, и в тхт тоже читала пару книг.Проверьте что б книги были не запакованы в папку. Ну и что б лежали там где надо =)
МЧСница• 11 февраля 2016
Ответ дляКокосиха
знать бы еще где оно, это надо))
Кокосиха• 11 февраля 2016
Ответ дляМЧСница
знать бы еще где оно, это надо))
там должен быть выход в память телефона, или в карту. Надо сначала зайти на карту (найти ту папку куда качали), найти там нужную книгу, тыцнуть, тогда она как бы подгрузится в саму читалку и будет в ее библиотеке. Я б точней сказала но на последний телефон я читалку не ставила (уже айпад был, там читала) а муж со своим телефоном будет поздно... после 9 вечера...
МЧСница• 11 февраля 2016
Ответ дляКокосиха

благодарю)) я от жадности целых 3 читалки скачала)) тыцять не получается
Кокосиха• 11 февраля 2016
Ответ дляМЧСница

=)

ну разбирайтесь ) я в Вас верю )
МЧСница• 11 февраля 2016
Ответ дляКокосиха
=)

ну разбирайтесь ) я в Вас верю )
боюсь каааак разберусь и сэлфи разучусь делать)
Кокосиха• 11 февраля 2016
Ответ дляМЧСница
думаете что при разборках с читалками тоже мужик приходит? ))) как в видео про селфи ? )))
МЧСница• 11 февраля 2016
Ответ дляКокосиха
нее, просто одна девочка так много читала, что разучилась делать сэлфи
а то видео после комментариев не решилась посмотреть)
angel.2yuliya• 15 февраля 2016
с любого сайта, где можно скачать бесплатно и поддерживает формат епаб (epab).