АлывердЫ• 11 февраля 2016
Девочки пропал муж что делать?
Поехал по работе и должен был встретится для продажи планшета,звоню не отвечает и теперь телефон вообще за зоной. Пыталась по маячку посмотреть не дает информации.Меня уже трусит..что делать????
Форс мажор• 12 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус
Странная история, очень. За что платил Ваш муж повторно???
Моя папа адвокат и сказал, что так положено, так как доказать, что мы оплатили не можем, поэтому лучше оплатить, так как в нашей стране может быть всякое, особенно если уже дошло до милиции.
Мало кто из нас берет чек в кафе. Вот и муж раньше не брал, а теперь берет всегда
АлывердЫ
• 12 февраля 2016
Как написать на стену Авакову ..???я не могу написать только поставить лайк ,
Форс мажор• 12 февраля 2016
Ответ дляГравицапа
были. Плохо осведомлены
Какие перемены? Полностью поменяли людей? Дайте ссылку или факты. А смена названия ни о чем не говорит
ДА да да• 12 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы
при чем тут майдан. это еще ’жнива’ у старой милиции. они сейчас себе ведут очень по хамски, игнорируют вызовы и прочее.
Не обращайте внимание: у дамы ностальгия за Врадиевкой и той ’стабильностью’, когда стабильно менты убивали людей в отделениях попросту. У нас одна на работе тоже ядом плюется, извелась вся... а ларчик открывается просто: ее мужа-мента скоро попросят с вещами на выход
А место-то было прибыльное
язззззь!!!• 12 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
А это специальные ограничения для вип-персон, я так тоже одно депутатше местной хотела написать. Увы, я могу только лайк поставить - ’работой’ ее восхититься. А показать какая она или он ’бее’ не могу. Демократия однако.
Губки-уточкой• 12 февраля 2016
Ответ дляДА да да
А место-то было прибыльное
А вон оно че...
Губки-уточкой• 12 февраля 2016
Ответ дляязззззь!!!
Аваков, видимо, запретил упоминание себя в фейсбуке. А вот Порошенко пока нет. Его можно упоминать. Вот вам, автор, реальный профиль Порошенко . Напишите у себя в хронике с упоминанием его, ставьте @ и сразу без пробела набирайте Петро Порошенко. И выбирайте правильный профиль, ориентируясь по фото. А дальше в сообщениии жалуйтесь, на Авакова и прочих.
ЧукИГеки• 12 февраля 2016
Автор! Мужа не было час и Вы тут на форуме сразу кипишь устроили? Пипец, он у Вас на поводке. Дайте ему подышать.
Губки-уточкой• 12 февраля 2016
А вот, кто руководитель нац полиции . ЕЕ профиль И ее упомните. Всем, котого вы упомнили с ссылкой, поставив @ перед именем, всем им придет уведомление и они увидят, кто и где писал.
ЧукИГеки• 12 февраля 2016
Ответ дляСамый умный
Блин проспала все!!!!!! Шо было девочки?
ничего не было. Муж вышел на встречу продажи и не отвечал час, автор подняла кипиш
. Муж через час нашелся
Самый умный• 12 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
. Муж через час нашелся
Сто процентов от нее отдыхал, ты шо так мужа контролировать!
АлывердЫ
• 12 февраля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
блин я реально не понимаю как это сделать
АлывердЫ
• 12 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
нет его не было не час он уехал по работе и потом должен был встретится с клиентом .Подняла панику так как вещь дорогая и к нему нельзя было дозвониться.Мой муж дышит свободно
АлывердЫ
• 12 февраля 2016
Ответ дляСамый умный
Желаю Вашему мужу так отдыхать
ЧукИГеки• 12 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
УЖЕ ЧАС ЗВОНЮ ТИШИНА,СНАЧАЛА ВЫЗОВ ШЕЛ НЕ ОТВЕЧАЛ,А ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ В НЕ ЗОНЫ
Автор, а это что? Прошел час и Вы уже создали тему!
АлывердЫ
• 12 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
. Муж через час нашелся
Девочки пустите свой яд в другое русло...
Фокус-Покус• 12 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
. Муж через час нашелся
Удалено администрацией...
АлывердЫ
• 12 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Да потому что у него была дорога вещь и встреча с чужими людьми .Я его набрала то что он не отвечал было подозрительно.Если бы он был просто на работе и не отвечал я бы не паниковала.Вообще я ему редко звоню.
ЧукИГеки• 12 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
нормальная. Если бы мне не отвечал муж хоть весь день, то он занят.
Губки-уточкой• 12 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
1. Зайдите в профиль Порошенко Запомните, как выглядит его фото в профиле
2. Потом у себя в фейсбуке заполняете свой статус. Пишете текст: Уважаемые @Петро Порошенко.. Как только вы начнете после @ набирать Петро Поро.. Вам сразу фейсбук предложит выпадающий список. В нем вы выберете именно того Порошенко, с той фотографией, как у него в реальном профиле (ссылку я выше давала). ПОтом дальше излагаете свой рассказ. И так можно упомнить многих. Аваков только, цука, запретил себя упоминать. Но ничего... Других-то можно.
АлывердЫ
• 12 февраля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
я так делаю список не выпадает
Фокус-Покус• 12 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Очень ’нормальная’. Если бы, да ка бы во рту выросли грибы.
АлывердЫ
• 12 февраля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
ну я им это и сказала что пусть ломбарды проверяют, а то я его украла и в тот же день выставила
Фамильная фондюшница• 12 февраля 2016
главное что хорошо закончилась, проверку того отделения милиции еще было бы неплохо организовать.
Поумничка• 12 февраля 2016
Ответ дляФорс мажор
Не полиция, а пока еще МИЛИЦИЯ, на участках перемен не было
Да ладно, месяц назад детский велик украли, писала заявление, меня поправили, что теперь они - ПОЛИЦИЯ! Так вот
Кима_кепка• 12 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
ну какая есть
мне кажется, они придумали новую схему, как нажиться. если бы муж не доказал, что ноут его, менты просто его бы отобрали + ещё развели на бабло. Пожалуйста, насколько можете, дайте огласку истории. при обычных кражах они так не работают, а тут аномальная активность даже не на своем участке