Девальвация• 11 февраля 2016
онко центр на верховинной, кто там был?
мне дали направление туда на консультацию, тупо второй день не могу дозониться, живу в другом конце города, ехать что бы просто записаться?
Бибер-анонимер• 11 февраля 2016
Звоните- дозвонитесь, дозвониться сложно, но реально. Попробуйте не с городского, а с мобильного позвонить.
Бибер-анонимер• 12 февраля 2016
я вообще записывалась к Пауковой и к ПАк за 2 недели, все было занято... к хорошим врачам сложно попасть...