Горизонтальный самовар• 11 февраля 2016
Выскабливание. Замершая беременность. Киев. Где?
Сегодня подтвердился диагноз на УЗИ. Надо ехать на выскабливание. Посоветуйте куда обратиться?
Сестрица Алёнушка• 11 февраля 2016
Где вы наблюдались? Вас должен был врач направить. Любой роддом
Сестрица Алёнушка• 11 февраля 2016
Но для того что бы роддом Вас принял должно быть НАПРАВЛЕНИЕ врача!!!!
Горизонтальный самовар
• 11 февраля 2016
Я не планирую идти в ЖК- они напрвят в районный 3 роддом, а я бы туда не хотела- плохие воспоминания. Есть результаты генетического УЗИ- я могу обратиться в гинекологию другого роддома? Может кто посоветует по своему опыту?
D_a_s_h_a.• 11 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мне направление выписывала узистка частной клиники.
Сестрица Алёнушка• 11 февраля 2016
Ответ дляD_a_s_h_a.
Но оно все равно должно быть
D_a_s_h_a.• 11 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Но оно все равно должно быть
Да,без вопросов,направление должно быть обязательно.
Горизонтальный самовар
• 11 февраля 2016
Возьму направление. Куда ехать- где сделают хорошо?
Пенек Возмездия• 11 февраля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
А почему вы именно выскабливание хотите?
Сестрица Алёнушка• 11 февраля 2016
Да какой срок? Мне делали в 5 по УЗИ замер на 10 неделе. Реально была 12. Делали вакуум.
Горизонтальный самовар
• 11 февраля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Срок 7-8 неде
Сестрица Алёнушка• 11 февраля 2016
Денлали в 5 роддоме, но я при нем и наблюдалась. Нимогу сказать ничего не хорошего ни плохого. Из негатива: там конвеер, пришлось чуть-чуть посидеть в коридоре подождать пока освободиться палата; девочек которые приезжают по скорой с кровотечениями отправляют домой со словами станет хуже приезжайте (Я была в шоке).
Из позитива: приятно удивило, что у них в ком.базе есть мой анамнез; положили в палату и выдалиприличную, чистую, глаженую постель; все зделали безплатно и даже никно не заекнулся; хороший наркоз отошла быстро и без каких либо проблем; когда из операционной перевезли в палату - немя сопровождал мой врач который проводил процедуру - все мне объянил, сказал что все будет хорошо и ушел; мужа пустили ко мне в палату без всяких проблем.
Но все позитивное я думаю - это следствие особенностей моей работы, поэтомк ко мне так и относились
Горизонтальный самовар
• 11 февраля 2016
Два узиста не видят сердцебиение. Я еще сдам ХГЧ в динамике, т.к. размеры сроку соответствуют. Если и замер, то совсем недавно. Прямо завтра я не побегу на чистку- все перепроверю. Просто потом не хочу в панике думать что делать?
Горизонтальный самовар
• 11 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
и как в 5- том? После вакуума ведь нельзя сделать анализ?
Горизонтальный самовар
• 11 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
И почему у Вас такая боязнь 3 РД?
Была там на сохранении- они любители чистить всех подряд, если не сопротивляешься. Кесарили там же- операция прошла хорошо, все остальное от персонала, неонатолога до банальной совдепии во всем- мне тяжело вспоминать. Нянечка из детского отделения воняла сигаретами жутко и брала этим руками с запахом моего ребенка. Только негатив.
Намакушка• 11 февраля 2016
Подруге сказали замершая, правда не знаю на каком сроке. Уже направляли на прерывание.
Хорошо, что пошла к другому узисту, тот сказал, что все хорошо. Ребенку уже 4,5.
Перепроверьте обязательно!
Горизонтальный самовар
• 11 февраля 2016
Ответ дляНамакушка
Перепроверьте обязательно!
Два разных узиста Бокучава и Миллер видят одно и то же. Но я все равно ХГЧ сдам 2 раза, а потом буду принимать решение
Люда Людоедова• 11 февраля 2016
Я при замершей просто вызвала скорую, показала результаты УЗИ (в результате была запись - что-то типа контроль в стационаре). Отвезли в ближайший РД (4й) на следующий день сделали чистку, перед тем еще одно УЗИ. все бесплатно, только врача потом поблагодарила. Отношение персонала мне очень понравилось. Срок был 14 недель.
Горизонтальный самовар
• 11 февраля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
По скорой в 3 меня повезут.
Горизонтальный самовар
• 11 февраля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
А кто делал чистку?