Не любовница• 11 февраля 2016
Цены Cardо, работа с организаторами СП
Наверно все получили уже письмо от Cardo по поводу установления цен таких же, как у них розничных? Какой смысл нам организаторам СП продавать по таким же розничным ценам? Человек купит у них, а не у нас, если захочет конечно. Платья из таких тканей за 800-1000 грн никто покупать не будет. Я не могу понять, какую цель они преследуют? У них же отпадет огромное количество заказов, я так понимаю. Или будут продавать лучше меньше, но дороже? У кого какие мысли по этому поводу? Что будете делать с ценами? Давали ссылки?
Марафетчица• 11 февраля 2016
это старая практика
Angel Pvovocation, chia brand, zuhvala
это называют они ценовой политикой
с одной стороны, их действия - это дибилизм
с другой, Девочки, продавать под +10 грн к опту это маразм
Angel Pvovocation, chia brand, zuhvala
это называют они ценовой политикой
сЛАдКОежКА• 11 февраля 2016
письма получаю от них уже давно, самое интересное, что когда начинала работать - о наценке рекомендованной 50% -не было ни слова - потом письмо счастья, что у них такая наценка и не ниже, теперь для дропов 63,55% -очень весело. Я не против рекомендованной наценки, но в разумных пределах -20-25%. Работаю с ними уже почти год, за это время продала только 1 не дорогое платье с наценкой 50% и то сделала скидку покупателю
Не любовница
• 11 февраля 2016
Ответ дляМарафетчица
это старая практика
Angel Pvovocation, chia brand, zuhvala
это называют они ценовой политикой
Angel Pvovocation, chia brand, zuhvala
это называют они ценовой политикой
Angel provocation имеет качество на ступень выше Cardo и может ставить цены 1000 грн на платье. И их будут покупать, потому что они этого стоят.
Если это оптовик, какая разница, за сколько и для кого его вещи покупаются. Это оптовик! Он и так хорошо зарабатывает на своей цене. А дальше его не должно касаться, кто кому за сколько перепродает, если это производитель.
Потребовать наценку 20-30% еще куда ни шло, но 75% это маразм точно, и это за франц трикотаж, который 3 копейки стоит. Если хотят, чтобы цены были такие как у них и зарабатывать 200% на одном платье, то пусть уберут опт и попробуют поторговать такими ценами сами)))
Не любовница
• 11 февраля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Что собираетесь делать теперь?
сЛАдКОежКА• 11 февраля 2016
Ответ дляНе любовница
Что собираетесь делать теперь?
перестану просто с ними работать, у них сейчас и так цены высокие, даже оптовые и за эту неделю было только 2 заказа. Есть более интересные производители с которыми хорошо зарабатываешь, без этого маразма. А тратить силы и использовать свой сайт, как бесплатную рекламную площадку мне не интересно
Не любовница
• 11 февраля 2016
Ну да, получается просто рекламой будем. Только им какой смысл отказываться от сп-шников? Кому когда лишняя прибыль мешала? Что у них там в голове, непонятно
сЛАдКОежКА• 11 февраля 2016
Ответ дляНе любовница
покупатель зайдет на их сайт, скооперируется с подружками и купят сразу оптом 5 шт)))
Не любовница
• 11 февраля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Это можно было так раньше сделать, сейчас нельзя. Уже давно для регистрации на оптовом сайте нужно дать ссылки на свои продажные страницы. Поэтому подружки просто так не купят. Это как раз таки нормально. Но вот с последнее их требование это перегиб
сЛАдКОежКА• 11 февраля 2016
Ответ дляНе любовница
ну дадут ссылку на какой-нибудь сайт или страницу. Кстати мой сайт кто-то указал вчера при регистрации и менеджер уточняла, есть ли у меня такой сотрудник
и кто это вообще
ПростоБелка• 11 февраля 2016
Вот блин, только жениться собрался...
Правила уже действуют или кто-то еще собирает Сп под небольшой огр.сбор?
Марафетчица• 11 февраля 2016
Ответ дляНе любовница
я в этом ракурсе с Вами полностью согласна
Марафетчица• 11 февраля 2016
а их новая ТМ Nomes это тот же Кардо, но для пышек, там опт от 800 грн
Не любовница
• 11 февраля 2016
Ответ дляПростоБелка
Вот блин, только жениться собрался...
Правила будут действовать вроде как с 1 марта, но цены они просят ставить уже сейчас, и предупреждают об исключении из оптовых продаж. Продавцы еще работают, ищите через поиск в объявлениях