Тётушка Лошадь• 11 февраля 2016

А вы тоже меня " попустите " ? Фото не стесняюсь дать )

Вот мне тоже ждать кучу негатива и гадостей ? Я если честно , в таком шоке от многих высказываний девушек тут ... Вы правда думаете что плохое когда то притянет хорошее ? НИКОГДА! Только к доброму и хорошему человеку прийдет счастье и благополучие .
Я всего добилась сама, мне 34 года , люблю путешествовать ( трачу много на это) , люблю семью больше всего на свете , люблю учиться и заниматься спортом. И никогда в жизни никому не завидовала и не писала грязь . На этом сайте продаю, что не нужно или не угадала по размеру , когда есть время общаюсь и читаю темы ... Тоже бывает полезно для меня . И кстати , взгляд у меня всегда такой ! И никогда не соглашусь с автором топовой темы!!!!
Мозговая пилочка• 11 февраля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик

Как и утверждение, что на фото - автор)))

а что вас смущает? в Киеве, в будни, вечером в зарах стройных и красивых девушек великое множество. Что здесь такого необычного? Вы думаете на советчице сидят одни тетки в бигудях и плюшевых халатах?
КучМала• 11 февраля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик

О, тактичность поперла

Это - да! Тактичность - ее же не скроешь, как ни старайся, вот с автора и прет
Єдина Країна• 11 февраля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик

То автор с ’грамматикой’ перепутала)))
Не перепутала, а ,,попутала,, и ещё удивляется, как это все поняли, что из провинции))
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляСолнечный день
но гадость написали))
а где гадость вы увидели? Лусше за собой следите
Солнечный зайчик• 11 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка

Только в Киеве? ))) Меня не смущает, что на фото красивая девушка. Меня смущает, что на фото не автор)))
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляКучМала

ну мне ещё далеко до вас
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка

просто каждый судит по себе
Звоночек• 11 февраля 2016
Не понимаю смысл этой темы. Если Автор хочет похвастаться какая она классная - мое мнение, обычная ухоженная девушка, при макияже довольно таки эффектная. Без макияжа и ухода была бы никакая.
bibizyana• 11 февраля 2016
Классный купальник, автор? Какая фирма?
Солнечный зайчик• 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
просто каждый судит по себе

Пошла срочно надевать плюшевый халат и накручивать волосы на бигуди)))
Солнечный день• 11 февраля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик

То автор с ’грамматикой’ перепутала)))
в Гугл сбегала , посмотрела, и вуаля ; Вы , что её адвокат, пишу Автору, а отвечаете вы.
Я не тону• 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
ну хватит уже . Я же тактично молчу о том, как ужасно вам в этом платье . При чем совершено другом .

Скажите бренд вашего платья. Та девушка бренд своего назвала. Если не помните, посмотрите на ярлык и прчтите название.
Мастер Класс• 11 февраля 2016
взгляд самодостаточной женщины, немного похож на Анджелины Джоли, если Вы и правда никого не осуждаете
Мозговая пилочка• 11 февраля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик

поделитесь доказательствами, а не фантазиями. Вы знаете девушку на фото лично, знаете ее инсту и т.д.? По одному отказу фоткаться с бумажкой вывод не очевиден.
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляпАлАвинкА

Фу, ну вы и хамка.
Выставляете фото на всеобщее обозрение, а потом хамите на мнения других?
Я не виновата в том, что куриная жопа на губах - это мода 15-летней давности, а вы застряли где-то умом в своих шешнадцать... Я в этом не виновата, и нечего хамить. )))
Хорошего вечера.
а где вы хамство увидели ? Я просто ответила вам так же , как вы привыкли общаться . Сейчас пишите гадости , так низко себя ведёте ((( вы противная очень женщина . Я таких обхожу стороной . Жалкое подобие дамы (((
Стопясят раз обсуждала• 11 февраля 2016
Все..пошла качать пресс...у меня сейчас комплексы начнутся))) Красотка))У меня колхозное лицо,мне такой не быть..
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка

я вот тоже жду ...))))
Солнечный день• 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
это Вы в моем замечании гадость увидели, вот я и ответила .
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 февраля 2016
Автор, а можно ещё Ваших фотографий? Новые делать не нужно, из архива?
Гл. Амурная• 11 февраля 2016
и ничегошеньки в этой женщине нет красивого, и взгляд , видавшей виды...и на свои 34 выглядит вполне.Ну тощая!Ну загорелая!И что?!Вульгарная, нескромная...И очень себе льстит[smile]facepalm[/smileУчитесь , дамы, как любить себя надо!
Кокосиха• 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
ну что вы?)) я уже взрослая девочка . На провокации не ведусь давно ) просто жаль, что человек не верит в обычные дела

а о какой теме вы говорите? о взгляде? вы действительно красотка, но вот взгляд у вас на ваш возраст. а как иначе? топовая тема об этом. фигура классная, но глаза возраст выдают, по ним 25 не дашь.
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону

я не знаю вообще где оно . Вы что думаете что у меня 2 платья . Ну Смешно ))
КрейсерАвроровна• 11 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка

а в чем проблема,не сделать фото автору,чтобы заткнуть всем неверующим рот?
Солнечный зайчик• 11 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка

Еще раз пишу: не собираюсь этого делать. Можете считать это фантазиями. Для меня нет очевидности в заявлении автора, что это ее фото. Но я автора предупредила, что буду писать, что на фото не она, если не увижу доказательств обратного. Она не хочет делать фото, а я хочу писать то, что пишу. Ок?
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляКокосиха

это ж хорошо )))
Колхозница• 11 февраля 2016
Посмотркла фотки ( очень классные) ,и хотела пойти дальше,а тут оказывается весело
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
в том что я не клоун
Солнечный день• 11 февраля 2016
Ответ дляГл. Амурная
+1000
Вумна вутка• 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
в том что я не клоун

вы самый настоящий клоун который развлекает людей уже час
))своим троллячим бредом
Я не тону• 11 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка

Автор врет отсвоем брендовом платье. Это украинский производитель Glem, модель маршал.