Тётушка Лошадь• 11 февраля 2016

А вы тоже меня " попустите " ? Фото не стесняюсь дать )

Вот мне тоже ждать кучу негатива и гадостей ? Я если честно , в таком шоке от многих высказываний девушек тут ... Вы правда думаете что плохое когда то притянет хорошее ? НИКОГДА! Только к доброму и хорошему человеку прийдет счастье и благополучие .
Я всего добилась сама, мне 34 года , люблю путешествовать ( трачу много на это) , люблю семью больше всего на свете , люблю учиться и заниматься спортом. И никогда в жизни никому не завидовала и не писала грязь . На этом сайте продаю, что не нужно или не угадала по размеру , когда есть время общаюсь и читаю темы ... Тоже бывает полезно для меня . И кстати , взгляд у меня всегда такой ! И никогда не соглашусь с автором топовой темы!!!!
pollyteika• 11 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка

на авторе платье смотрится как брендовое почему то, дело в авторе, наверное.
файній дівці файно і в ганчірці
Баррикадница• 11 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка

я подозреваю, что на авторе бренд, а Глем сделал дешевую подделку, видно же на фото автора уровень жизни девушки, это никак не платье Глем за 300 грн.
И.О. человека• 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
а вас мне просто жаль)) все кричат что я тролль и дальше пишут ...))) класc )))
себя пожалейте, меня то чего вдруг, вас жаль... свои реальные фотки то небось стремно выкладывать, вот чужие за свои выдаете и деньги тролизмом зарабатываете, чего ж тут веселого
мадамГрицацуева• 11 февраля 2016
Какие убогие развлечения, все уже все поняли... а оно еще не узбагоилось, все еще пнется в ’красавицы’.
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляLyalya 2686

а вы такая растакая,что словарный запас исчерпан,троллятина?доказала убогим совтчицам что-то? нуну
ну не унижайтесь так((( я просто не привыкла с Таками общаться . Раз я тролль -идите уже )
lady82• 11 февраля 2016
Автор,если это ваша внешность и жизнь,то вряд-ли вы бы здесь доказывали или показывали.Такие девочки,ооочень часто добрые.))))))
Носки на подтяжках• 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
сегодняшнее )))
ой мля... Катька Пушкарёва
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляИ.О. человека
да да да
Синди Кроуфорд• 11 февраля 2016
Я помню, была тема, ’ кто самая богатая’ - там тоже какая то дура чужие фотки из Инстаграмма какой то богатой красотки выставляла. В начале такая культурная вся была, а когда ее уже окончательно раскусили: даже маты пошли)))
Вумна вутка• 11 февраля 2016
Ответ дляLyalya 2686

да это понятно что троллятина
очередной клоун на вечер пусть пишет,
оно ниче не сфоткает потому что фоткать нечего ее цель погавкать
Мозговая пилочка• 11 февраля 2016
Ответ дляpollyteika
файній дівці файно і в ганчірці

шо є, то є, не поспоришь.
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляlady82
а что вы не доброго увидели ?)
Lyalya 2686• 11 февраля 2016
Ответ дляВумна вутка

о это старая откормленая троллица
она еще будет перегавкиватся с час или два
а потом закроет тему с фразой все мне завидуют попомните мое слово))

надо ее загнать,чтобы этими словами и закрылась,но мне уже лень
Утренняя зорька• 11 февраля 2016
Автор Вы -красавица. Подтянуты, ухожены, очаровательны! Но блин вот эти модные губы, как у всех гламурных, не понимаю! При этом я уверена, что и до модных манипуляций губы у Вас были не плохи....
Солнечный зайчик• 11 февраля 2016
Ответ дляУтренняя зорька

Да это не автор на фото)
Обращеница• 11 февраля 2016
Девушка троль...это фото из инстаграмм. У меня подруга подписана на ту девушку,пару месяцев назад показывала её фотки,типа классно краситься
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляLyalya 2686

просто уже фантазии нет )))
Нуждаюсь в общении• 11 февраля 2016
Девочки, не читала все)
Ну что гугл имедж определил она это или просто так пустая болтовня?)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 февраля 2016
Автор, у Вас шрам на переносице или я ошибаюсь ? Сорри)
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Девочки, не читала все)
нет ! Не определил ! Просто слова ...
Божья коровка• 11 февраля 2016
хвастунишка Вы)
сами же знаете, что красотка
Утренняя зорька• 11 февраля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик

Да это не автор на фото)

Яснопонятно! Я не читала всего! Просто меня и вправду эти ’вареники’ одинаковые у всех на лицах раздражают. Ну вот зачем?

А чье ’пальто’?
Сиреневая цапля• 11 февраля 2016
девочки, насчет купальника, автор врет, не бенеттон)) купальник бренда Блекстар ( это бренд Тимати кто не знает))))) автор че еще расскажите нам?)))
J.V.• 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
у меня нет силикона нигде !!!!!
фото 2 красивое платье,где вы покупали,что за бренд?
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
да
Татьяна-женский мужской трикотаж• 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
да) считаю что это сексуально . И мужу нравится)
Вы супер выглядите!!!
У меня к вам вопросик...Мне 38 лет и я еще не пользовалась такими процедурами как уголы,,но вот задумалась над этим.Появились небольшие вертикальные морщинки над верхней губой.Если сделать уколы в эту облась,это поможет уменьшить и остановить углубления морщинок?И больно ли делать саму процедуру?Спасибо!:)
Своего не предлагать• 11 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин

Вы симпатичная, но странно, что мужу нравится искусственные губы. Мой против всего искусственного у меня, ну вот не хочет муклу.
Если что, я не завидую)))) это мой отдых этой зимой
Перевернулось чего-то
Солнечный зайчик• 11 февраля 2016
Ответ дляСиреневая цапля

Ну почему врет? Просто не знает)))
мадамГрицацуева• 11 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Девочки, не читала все)

Оно, унылое трололо, уже сдувается, бо аргументов таки нет.
автор Тётушка Лошадь • 11 февраля 2016
Доброй ночи) повеселили девчонки ;) спасибо