Кашка-маняшка• 11 февраля 2016
ABA терапия для аутиста
Посоветуйте пожалуйста специалиста, кто может составить толковую программу АВА терапии для ребенка. И сколько Это будет стоить?
Банан-барабан• 11 февраля 2016
Если Вы из Киева - Лариса Степановна 0975192156, у неё в центре есть много толковых специалистов, лучшие в городе, на мой взгляд
ТочноБудет• 11 февраля 2016
Программу для какой степени аутизма?сколько ребенку?как Вы планируете заниматься-сами?
Кашка-маняшка
• 11 февраля 2016
Ответ дляТочноБудет
Заниматься будут девочки психологи, в центре для деток. Но программу они не пишут. Ребенку 2 года.
Кашка-маняшка
• 11 февраля 2016
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо, будем звонить. А цены хоть приблизительные никто не скажет?
Бывает и такое• 11 февраля 2016
Ответ дляБанан-барабан
только программу она не составляет.
Занятия ведут молодые педагоги а она их обучает под впшкго ркбенка,но ха каждую ее консультацию нужно платить,никакой письменной информации она на руки не дает.
А так знающая конечно,но за программой это не к ней а к Бикшаевой скорее
Бывает и такое• 11 февраля 2016
Тут жевочки хвалили в броварах центр поищите по темам на советчице , именно по аутизму писали что результаты хорошие
Банан-барабан• 11 февраля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
За консультацию я заплатила гривен 200 по-моему. За занятия 150 Грн/час. Индивидуальные. Это самые лояльные цены в Киеве, которые я нашла, ещё и такого качества. Я очень довольна. Чуть раньше ходили в другой центр АБА, это была жуть...
Кашка-маняшка
• 12 февраля 2016
Ответ дляБанан-барабан
Нам именно программу надо написать, а заниматься по месту уже будем.. А тел можете дать?
Кашка-маняшка
• 12 февраля 2016
Ответ дляБывает и такое
только программу она не составляет.
Это на Фрунзе? Там ещё Марцинковская есть, она составляет программы?
ТочноБудет• 12 февраля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
то есть Вы предлагаете провести диагностику,определить зоны ближайшего развития и передать опыт накопленный в работе?так бывает?)поймите,если девочки являются психологами и работаютс аутистами у них должна быть своя программа..
ТочноБудет• 12 февраля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
у меня диагностика 250,занятие 150
Кашка-маняшка
• 12 февраля 2016
Ответ дляТочноБудет
у меня диагностика 250,занятие 150
То есть Вы специалист , который занимается по этой методике с детками и предлагает свои услуги , или я просто не поняла?))
Кашка-маняшка
• 12 февраля 2016
Ответ дляТочноБудет
что прям так все безнадежно с этой программой.. Я не из Киева, а из области ( 80км от Киева) ..и для нас ездить на занятия ни физически ни финансово просто сейчас невозможно.. мы не потянем ..((((
Бывает и такое• 13 февраля 2016
Попросите у мамочек которые купили программу развития от Яны Бикшаевой-она обошлась им не в одну тысячу грн,но может поделятся хоть как образец будкт вам.
Я видела эту программу, для девочки разработана.
Что-то можно из нее взять но сложновата.
ТочноБудет• 13 февраля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
честно- не знаю.могу предложить литературу -звоните 0684603262