Копуша• 11 февраля 2016
Имплантация зубов, посоветуйте врача, Киев
Копуша
• 11 февраля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Какой район интересует?
Не важно, нужен хороший специалист
Доктор Варвар• 11 февраля 2016
знаете
я из Киева
делала в Одессе
там есть мегаспец
к слову, в Киеве то же самое стоит в полтора раза дороже
я из Киева
делала в Одессе
там есть мегаспец
ЗдесяЯ• 11 февраля 2016
Позвоните вот сюда :
Стоматологічна клініка «Дана» (Святошино)
тел. (044) 424 57 57 066 123 33 01 067 139 77 47
Мы почти всей семьей там зубки делаем :)
Копуша
• 11 февраля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Позвоните вот сюда :
Спасибо, я как раз на Святошино живу
ЗдесяЯ• 11 февраля 2016
А в ’Родинной стоматологии’ ребенку наращивали зуб (во втором классе упал, отколол)
бул. Академика Вернадского, 4
Киев, 03115
тел. + 38 044 452 07 77
Кстате классно сделали, уже 4 год держится, при чем он грызет постоянно ручки/карандаши ))))
бул. Академика Вернадского, 4
Киев, 03115
тел. + 38 044 452 07 77
Могу порекомендовать вам проверенную клинику DD Clinic, там работают отличные специалисты. По сравнению с другими стоматологиями, у них вполне приемлемые расценки, можете сами глянуть прайс на сайте Самое главное, что есть пожизненная гарантия на все установленные импланты. Вам, наверное, будет ближе филиал по ул. Лобановского, 4-г (это недалеко от Севастопольской площади).