Прыг-скок• 11 февраля 2016
Гинекологи,бывает такое, что к вам не подмытые приходят?
Тумба-юмба• 12 февраля 2016
Ответ дляМини-бикини
У вас муж гинеколог?Мне всегда было интересно,что движет мужчиной,когда он в 17-18 лет выбирает эту профессию?И как у него потом с женой складывается?Не надоедает каждый день ТУДА заглядывать?
в 17-18 лет поступают на лечебный факультет. А распределение по специальностям уже идет в более зрелом возрасте, а именно почти перед интернатурой. До этого все благополучно учатся на лечебном факультете и учат одинаковые предметы (и гинекологи, и хирурги и т.д.). По крайней мере раньше было именно так, как сейчас в мед.институтах не знаю.
Дальше что движет - многие идут банально по стопам родителей в мед.институт. Гинекологи в том числе.
С женой все складывается отлично. Жена - это жена, а работа - это работа. Гинеколог - такая же работа, как таксист, учитель или водитель. Это источник дохода в семью. Не более того. И как Вы пишете ´заглядывать туда´ - это тоже работа. Не более того.
Добротная• 12 февраля 2016
Ответ дляМини-бикини
Хожу только к мужчинам-гинекологам. И не воспринимаю их как мужчин. Это врач-бесполое существо. А по поводу выбора профессии,так некоторым не приятно и в головах ковыряться,а некоторые паталогоанатомами работают. Выбор не в 17 лет делают,а на 4 курсе до этого уже 4 года практик в разных местах прошли,видимо гинекология понравилась больше или была возможность хорошо устроиться по связям.
Добротная• 12 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
Нас в школе вообще гинекологи не проверяли...А если бы такое устроили мы с девочками подняли шум - это точно.
Вы же не в яслях были, взрослые дети уже для групповых раздеваний. Дикость какая-то.
Нам проверяли с 9 класа. Тогда никто не возмущался,это сейчас дети наглые пошли. А в институте помню загнали на медосмотр в студ.поликлинику 10 чел в один кабинет,сказали раздевайтесь и по 1 в кабинет. Было ужасно стыдно и не приятно,нам по 16. Это уже на след.год мы знали что нас ждет и у всех месячные резко пошли. Не проходить еомисию не вариант,в общагу не селили без справки.
Престидижитатор• 12 февраля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
так это любой мужчина
или Вы думаете, что Вы, раздвинув ноги перед гинекологом, стали для него неповторимой?
У него таких неповторимых на приеме по 30 писек))

Престидижитатор• 12 февраля 2016
Ответ дляДобротная
А я вообще ветеринар в прошлом. Приходилось и роды принимать, и кастрировать, и патанатомия была - трупы вскрывали и причину смерти устанавливали. Ничего такого,что мужчина гинеколог тоже не вижу.
Престидижитатор• 12 февраля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Вызов на дом нашего мужчины-педиатра стоит столько, сколько пол месячной зарплаты ’нормального мужчины-водителя мусоровоза’. Прием в амбулатории - чуть дешевле. Наш доктор ходит в таких рубашках и ездит в такие страны, какие ’нормальные мужчины-водители мусоровоза’ даже в инете не видели.
Аналогично. Хотя для нас ’как для своих’ наш педиатр скидку сделал - не повышал тарифы, как доллар полез. Мол, сколько дадим. Все равно больше платим чем раньше, как-то неудобно мало давать. И тоже дом год назад купил шикарный, машина есть хорошая, на отдых ездит. Но специалист он действительно хороший и никогда не откажет в помощи.
Радость моя• 12 февраля 2016
Ответ дляДобротная
ааа..я 9-ть классов заканчивала, потом техникум и институт. в техникуме в больнице гинеколог принимал, на медкомиссию в больницу водили.
но я тётя уже взрослая, мне 37 и 20-22 года назад не пошла бы молча на такое унижение, и одноклассницы мои тоже большинство, уверена.
и не наглые дети, а нормальные - не зашоренные и не зажуханные, и это замечательно.
это взрослые тёти и дяди врачи и учителя наглые и тупые делать такое. совок неистребим в нашем государстве(((
Добротная• 12 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
Так нас тоже в поликлинике принимали. Но видимо для економии времени по 10 человек в раздеавалку заводили,но в кабинет по одному
Фрикаделька• 12 февраля 2016
Ответ дляДодекаэдр
Я Вам скажу больше, я один раз пришла к гинекологу, он посмотрел, потом пальцами поковырялся там и стал НЮХАТЬ!!! причем так еще ржачно, как женщины духи..... я на кресле аж поперхнулась и ржу не могу себя взять в руки...
А он такой серьёзный и говорит, по запаху выделений проблем никаких нет, но посмотрим что скажет мазок.
Я была несколько дней под впечатлением... у меня такое было впервые
Врача не Сергеем звали? ))))
Подскажите плиз• 12 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
В школе нас осматривали без этих своих приборов, просто в самом-самом низу живота нажимали и по бокам, не знаю, может,яичники проверяли, если там можно что-то нащупать, визуально смотрели, стандартные вопросы задавали. Вроде, больше ничего, но все школьные медосмотры уже и не вспомню. В более младших классах всё ограничивалось профилактической беседой, ещё о средствах гигиены рассказывали, но это было отдельно от медосмотра. Да и не только гинеколог на медосмотре был. По сути, ничего особо ужасного не происходило, я вообще думала, что у всех так было
Сейчас бы я не комплексовала
Просто тогда думала, что кто-то будет обсуждать мои ноги, трусы и т.д. У нас все вроде дружили, но за спинами шушукались, чуть что.
Сейчас бы я не комплексовала
Радость моя• 12 февраля 2016
Ответ дляДобротная
не, нас по одной. но у меня другой прикол был. помню как я впервые раздевалась, стыдно (девственница было ещё), на это кресло карабкалась, ещё тётка злая такая старая совала туда что-то. потом смотрю - а за окном стройка идёт, кран с крановщиком... а штор то нет))
Добротная• 12 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
Такие приколы до сих пор в гос.больницах. на учет ставала,говорят вылазь на кресло. А на против окно открытое и первый этаж. А подружка на днях сходила в жк тоже говорит жалюзи есть,но поднятые. А на против жилой дом
Мотористка• 12 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
А я не представляю как можно идти к гинекологу мужчине, вот честно.
Прежде всего он мужчина, а уж потом врач. И смотрят они на красивеньких))), и письки разглядывают, и обсуждают.
Он относится к Вашей 3,14ське как к работе и ничего не обсуждает... Поверьте... )))
А я предпочитаю гинекологов-женщин потому, что только женщина, испытавшая то, что я, способна понять меня в моих проблемах...
Ло Шарик• 12 февраля 2016
Ответ дляЯзвочка
Вы не представляете, потому, что не были. Иногда рожать идут именно к мужчине, да и смотрят намного аккуратней многих женщин.
+1 за лікарів-чоловіків
Я два рази народжувала, після пологів мені розриви зашивали перший раз жінка, другий раз -чоловік.
Після перших пологів я два тижні сидіти не могла - так все боліло, і ТАМ все настільки грубо-криво було.... А другий раз, коли зашивав чоловік, то я вже бігала через день. Коли лікар мене шив, то мій чоловік був поруч, носив сина. То він потім казав, що цей лікар довго і ретельно шив і змінив кучу інструментів (після кожного шва брав інший інстумент).
Бронетапок• 12 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
я рожала у мужчины, еще и интерны были, мальчики, кстати держались они на родах моих и помогали мне больше чем интерны девочки. Всю ночь меня развлекали слушая мои маты и ругань от боли. Так что мужчинам будущим врачам респект и уважуха.
у вас такой вот случай. у моей знакомой совершенно другой. у нее на родах были интерны - 2 девочки и 1 парень. когда уже полез ребенок парень свалился в обморок, а девочки помогали.
Надежда наш компас• 12 февраля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Говорит, что регулярно
хорошо, что у мужа насморк
хм интересно,а мужья гинекологи как они вообще относятся к вагине,к сексу нормально?Я просто,как подумаю,что им каждый день приходится все это наблюдать,думаю мало ли может отвращение пошло какое то или равнодушие
Надежда наш компас• 12 февраля 2016
Ответ дляМааарковная
в мене також було таке, але лікар жінка була, моя дільнична гінеколог, вже пенсійного віку, також нюхала. ще й усміхнулась, казала, що гарно пахне)))
’моя дільнична гінеколог, вже пенсійного віку, також нюхала. ще й усміхнулась, казала, що гарно пахне)))’ это ужас
Надежда наш компас• 12 февраля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Спокойно можно идти. Врач - бесполая сущность, в первую очередь профессионализм, а потом уже половая принадлежность
ага ага а то я помню как к ортопеду ходила,а он выскочил бежал за мной на свидание потом звал ,конечно врачь бесполая сущность а как же)))))))
Надежда наш компас• 12 февраля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
тю, у меня не раз так было.особенно после родов когда осматривали.запах-это важно!
боже что за извращенцы,у меня никто не нюхал ничего о ужас
Швидка Настя• 12 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Та фиг его знает, на родсобраниях обсуждали подобные вопросы, наверное. Я вообще думала, что у всех так. У меня была одна подруга не из моей школы, их тоже не по одному впускали. Если по одному, то получается, каждому врачу надо было выделить аудиторию, не будут же они ждать, пока один человек по кругу пройдётся и оденется-разденется. Никогда этого не понимала, ведь в школе могли выдать список врачей и назначить дату сдачи справок. Летом все могли бы спокойно пройти медосмотр, но нет, надо врачей в школу приглашать.
А у нас для медосмотра выделялся определенный день, каждому врачу по кабинету, и детишки ходили как в поликлинике: индивидуально, даже к логопеду. Да уж... неорганизованно у вас подходили к вопросу, не уважая личность ребенка ((((
Миледи• 12 февраля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
у меня врач с чувством юмора))пришла к нему как-то, легла на кресло, он спиной стоит...поворачивается и выдает-ну вот, любо дорого глянуть
передо мной, как выяснилось были бабушки, человека 3.я представляю что там
и тут я со своей депиляцией))
О, уже подтянулись депилированные, вкусно пахнущие, вечно юные 40 летние
Надежда наш компас• 12 февраля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
меня один раз удивило ,когда мужчина гинеколог спросил,сколько у меня было половых партнеров ,незнаю почему он спрсоил я не хотела говорить,но сказала 5 ,он промолчал ничего не сказал,а к чему это спросил до сих пор загадка.вроде там было все ок
и меня только женщина спросила о кол-ве половых партнеров и самОе интересное,что врач знакомая мамы и бабушки,они медики у меня,я бы в жизни не сказала правда ахах)
Домашка• 12 февраля 2016
Ответ дляМини-бикини
Вот что на Ваш вопрос отвечает мой знакомый гинеколог: вашим мужьям не надоедат гайки крутить, нет? Так и мне ваши писи просто механизм).
Морковку дай• 12 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка
А какая нормальная?дворник?грузчиком?продавец-консультант?парковщик?
Нормальная работа.Это у вас не нормальное восприятие.
да это троль, или очень неумная женщина,
не обращайте внимания
Надежда наш компас• 12 февраля 2016
Ответ длянеДоЖиру
Ну не знаю девочки, было в моей жизни два мужчины-гинеколога, и оба извращенцы, один грудь минут 20 щупал, стоя сзади, и прижавшись ко мне, а второй засунул палец и попросил его сжать
Вот так вот
После этого стараюсь ходить только к женщинам, с мужчинами-гинекологами не повезло
Вот так вот
И что палец сжали?)))))))))))
Морковку дай• 12 февраля 2016
Ответ дляБабульция
тоже не понимаю что тут смешного. Для врача запах - симптом, не более. И хороший врач брезговать не станет таким. Помню была история - мужчине не могли десятки врачей поставить диагноз.( Никакие обследования ничего не показывали.( А человек по сути умирал.( Пока его не осмотрел с другими врачами старенький профессор, при осмотре профессор ввел палец пациенту в анальное отверстие и просто нащупал опухоль, которую не заметили раньше. Помню слова того старенького доктора: ’Если врач брезгует засунуть больному палец в жопу - то он не врач! Если бы хоть кто-то сделал это раньше, вы не потеряли бы полгода времени!’ вот так...
не говорите, при родах гинекологи не такое видят,
а тут понабежали - запах фууу, выделения не подмывшись фууу
не пойму, те кто это пишут, на полном серьезе думают, что фууу, как так они врачи работают, почему не нашли работу нормальную (даааа, все будут работать на нормальной работе, а кто будет людей лечить и письки этих баб?) Или ум в голове отсутствует подумать?
Например, что все врачи и не такое видят, и похлеще, чем запах и выделения из писек - дерматологи, стоматологи, хирурги и т.д.
Единая страна!• 12 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
Мені цікаво, чи є ще в якомусь місті таке явище як у Франківському роддомі: родзали на 5 поверсі, напроти вікон в метрах 100 - жилі будинки, а в родзалах - ні штор, ні жалюзі, роди - практично перед вікном. Особливо у вечірній і нічний час ’весело’, коли освітлення. Причому так було і 30 років назад!!
класс!каждый день можно наблюдать рождение новой жизни!!!
Морковку дай• 12 февраля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Удалено администрацией...
вы ненормальная или притворяетесь?
Единая страна!• 12 февраля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Комплекс у тех, кто думает, что мужчин-гинеколог только и мечтает ей, распрекрасной, вдуть.
+100
Единая страна!• 12 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
Аааа, так вы сама врач.тогда ясно))пересчитайте свои посты ещё раз и вы поймёте почему девочки предпочитают мужиков-врачей