Армейская• 30 мая 2013
Влюбилась в работника Новой Почты-2
Девочки, я на отдыхе,нет тупит,расскажите чем закончилась история о работнике новой почты!!!!????ОООООООчень надо))).Последние ,что я знаю это то что автору купили билет и она домой летит.
Армейская
• 30 мая 2013
Ответ дляСпайдерВумен
100%
и даже города не указывалось?
Какого города?и какой Юра?
СпайдерВумен• 30 мая 2013
Ответ дляРадость моя
так кто ж против, я тоже только за романтику, чудеса и все такое. Жизнь штука ну ооочень непредсказуемая, иногда такое случается, ни один писатель не придумает)))) Но то что вчера все так оживленно обсуждали- ну бред полный, чесс слово, за километр троллем прет.... За девчонок обидно (хоть они и обзывали нас скептиками)))))
я не думаю что троль. просто начала писать как есть а потом может занесло ее с фантазиями...
Радость моя• 30 мая 2013
Ответ дляgaga84
Спасибо мне тоже,тем болие что она реальная и мы все это с подругой обсуждаем и подарки ее сотруднице помогали выбирать для парня из Австралии, а самое главное что сотрудница тоже замужем,жила с мужем после встречи, а сама реально понимала что любит чувачкана другом конце мира))))
муж- чудик.... сначала жену одну на октоберфест отпустил, переписку не замечает, теперь Италия.... вообщем сам виноват))))
Армейская
• 30 мая 2013
Ответ дляРадость моя
не отпустить не мог это было по работе, а теперь когда она в Италию летит,то тоже самое сказала ,что по работе,что она выиграла тур на завод производителя того товара что ее фирма продает,но это не так.
Трахтибидох• 30 мая 2013
блин пока читала тему, хотела узнать конец... а конца то и нет
это все выдумка??
Армейская
• 30 мая 2013
Ответ дляТрахтибидох
это все выдумка??
да,но я вам скажу так:’Не судите ее строго,а радуйтесь,что ваша жизнь интересна и разнообразна и не доходит в ней дело до пустіх сочинений’!!

Незнакомлюся• 30 мая 2013
Девочки - идеальная советчица -это та, которая считает, что в нее влюблены все работники НП мужского пола!
Мааарковная• 31 мая 2013
Классный стих вашей подруге прислали, а то сидишь тут в домашней бытовухе, хоть за кого-то порадуешься и приятненькое почитаешь а сама