Жинси на дитину• 2 часа назад

Всё начнется ближе к сентябрю

Стрелков -Гиркин в телеграмме-«Через недолгое время ожидается очередное повышение градуса со стороны врага. А именно массированных регулярных ракетных ударов по крупнейшим военно-политическим и промышленным центрам России. При этом «орды» БПЛА тоже никуда не денутся, так как они дешевы, но прекрасно перегружают системы ПВО, а также и выбивают их при возможности. Полагаю, что ожидать данного повышения градуса нам надо ближе к сентябрю, или непосредственно перед так называемыми «выборами». И ответить зеркально у нас уже не получится. С нашей стороны задействовано уже все, кроме ЯО… Ну разве что миллионная армия корейцев, но это пока из области фэнтэзи. А вот у врага в загашнике теоретически может найтись еще много козырей, так как до сих пор не явился на войну НИКТО из союзников», — написал Стрелков.
автор Жинси на дитину • 2 часа назад
От цієї осені я би на місці росіянців двічі подумав перш, ніж бити по електростанціях. У нас зимою тепліше, а на болоті морози люті. Замерзне система, то вже ніколи не розморозиш. Та й нам вся Європа генерацію надає, а мордору хто дасть?

автор Жинси на дитину • 2 часа назад
Дальше для россии все будет хуже и хуже. Выжившие из ума кремлевские упыри не понимают, что даже, если до перемирия они сумеют выгрызти дополнительные 10-20 кв. км украинской территории, то ценой за это будут десятки тысяч кв. км., которые де-факто заберет Китай без боя; десятки тысяч российских мужиков, которых надо будет заменять в экономике мусульманскими мигрантами, индусами и корейцами; триллионы рублей потерь в экономике... и в конечном счете распад россии как единого несостоявшегося государства.
Алгонавт• 2 часа назад
Удалено администрацией...
Бамбарбия! Кергуду.• 2 часа назад
Ответ дляЖинси на дитину
Удалено администрацией...
Паспортний стіл• 2 часа назад
Ответ дляЖинси на дитину
Бідні вони і нещасні.Зате які козирі в нас.
Бандерівка• 2 часа назад
Ответ дляПаспортний стіл
Мда, про партнерів це анекдот.
Паспортний стіл• 2 часа назад
Ответ дляБандерівка
Мда, про партнерів це анекдот.
Все анекдот
Пацелуйнитуда• 2 часа назад
Ответ дляЖинси на дитину
Хтось прогуляв географію.
Минулої зими морози були тільки лише в росії, строго по кордону, так.
А як система мерзла і лопала, то всі бачили. Цікаво, всі труби відновили чи частково?
автор Жинси на дитину • 2 часа назад
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...

КохайтесьЧорнобровi• 2 часа назад
Ответ дляЖинси на дитину
Все, вони уже в шоці. Вже сіли і думають. Оце попали вони в халепу. Як виживуть невідомо
автор Жинси на дитину • 2 часа назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Удалено администрацией...
У нас много соседствующих стран.Через них отправим
автор Жинси на дитину • 2 часа назад
Ответ дляПаспортний стіл
льошка порошенко главный козырь и патриот
Пацелуйнитуда• 2 часа назад
Ответ дляЖинси на дитину
То чого зараз не відправляють? Яка вартість того зерна буде, якщо його через супутні покатати? Чи паливо на показники теж хтось надасть? Нечувана щедрість
КохайтесьЧорнобровi• 2 часа назад
Ответ дляПацелуйнитуда
Хтось прогуляв географію.
А ви на якій планеті зимували?😂
Советничаю тут• 2 часа назад
А у Стрелкова в тюрьме отдельная комната, где ему ВПН раздают, чтобы он к телеге подключился? Для кого эту лабуду якобы от Стрелкова постите? Зелебобная ботня уже не знает как удеражать леХторат, как мнимой приближающейся победой
Дівка в намисті• 2 часа назад
Ответ дляЖинси на дитину
То вы видимо не в курсе, как ежедневно они херачат по единственному мосту в од.обл((((
Маска-0b9f• 2 часа назад
А границы то когда у них закроют и местное тцк начнёт устраивать охоту на мужчин?Что там всесильная розвідка Украины об этом говорит?
КохайтесьЧорнобровi• 2 часа назад
Автор своїм тролізмом перемогла усіх 😂
Мати драконів• 2 часа назад
Ответ дляЖинси на дитину
Удалено администрацией...
Так как каждый пишет АБЫ ШО.... и я напишу)))) просто рецепт огурцов)))Інгредієнти:
кетчуп Торчин® «Чилі» – 6-8 ст. л.;
сіль кам´яна – 2 ст. л.;
цукор – 1 склянка;
оцет – 1 склянка;
вода – 7 склянок;
гвоздика – по 1 шт.;
перець духмяний – по 1 шт.;
перець чорний – по 2-3 шт;
огірки – 3-4 кг.

ЗдесяЯ• 2 часа назад
Ответ дляЖинси на дитину
Мордор сам производит. Ничего с ним не будет. Выключите телемарафон, включите уже, наконец, свой мозг.
Советничаю тут• 2 часа назад
Ответ дляЖинси на дитину
Удалено администрацией...
Манька, когда ж зелебоб тебя на пенсию отправит, кризис жанра у тебя
Повітруля• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
кетчуп Торчин® «Чилі» – 6-8 ст. л.;
сіль кам´яна – 2 ст. л.;
цукор – 1 склянка;
оцет – 1 склянка;
вода – 7 склянок;
гвоздика – по 1 шт.;
перець духмяний – по 1 шт.;
перець чорний – по 2-3 шт;
огірки – 3-4 кг.
Матір божа, хоч один толковий пост))
Просто по банках чи стерилізувати треба? Ви ж допишіть рецепт
Глаза_в_3_карата• 1 час назад
Ответ дляСоветничаю тут
Таке як виявилося не тоне.
Ширли-Мырли• 1 час назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Удалено администрацией...
Вы пытаетесь донести здравый смысл до переможного зебота? Это бессмысленно.
Непереможна• 1 час назад
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...
Та да, в Одессе чуть что, так спальные районы три дня без воды и им все равно , что там у кацапов.
Алгонавт• 1 час назад
Ответ дляНепереможна
Да, я тоже в Одессе и вот невероятный потужный опыт пережила, в жару без воды. Свет то уже привычно, у нас зимой максимально не было 10 дней света, а вот столько без воды -это прям новый опыт, сразу в перемогу поверила как жопу два дня в тазу помыла))
tala-li• 1 час назад
Ответ дляПаспортний стіл
наши козыря - Миндич, Галущенко, Козырь...
Бандерівка• 1 час назад
Ответ дляЖинси на дитину
Я так і знала, що автор- манька.
Перекус беру завжди• 1 час назад
ПОШВИДШЕ б!
Особливо в частині РОЗПАДУ росії!
Горня капучіно• 1 час назад
Ответ дляСоветничаю тут
А вы не в курсе что он письма на волю передает, а их потом у него в телеграме печатают?
Конечно самого телеграма у него нет, но блат в тюрьме точно есть. Это даже не обсуждается. Подкупил кого надо :))

Он постоянно такие обзоры делает. И самое удивительное, очень многие сбываются.