Шкура Шуры• 11 февраля 2016
Как найти человека по фото в соц сетях?
Подскажите если кто знает или имеет опыт, есть несколько фотографий, как найти в соц сетях человека по ним?
Шкура Шуры
• 11 февраля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
ни как
Цитата:
ни как[/cit
Вы пытались уже или чисто теоретически?
Мальчун-задирун• 11 февраля 2016
я пыталась на днях-изучила кучу инструкций-и--они не работают!!!никак..даже не найдете,если фотку Кристины Орбакайте вставите-или любой другой знаменитости-не действует..
Кто крайний?• 11 февраля 2016
Можно по фото просто в интернете забить.Как то там можно искать,муж говорил. Любую картинку берешь и потом забиваешь искать в интернете. Хотите спрошу у мужа подробней,если вы так не делали?
Кукарачка• 11 февраля 2016
В хроме в верхней правом углу ссылка ’картинки’. Жмете на неё, а потом в открывш. поисковую строку перетаскиваете нужное фото (сделайте его небольшого размера).
Шкура Шуры
• 11 февраля 2016
Ответ дляКто крайний?
Спросите пожалуйста, я ничего пока не делала, в гугле не поняла как делать
Шкура Шуры
• 11 февраля 2016
Ответ дляРокерША
давайте уже сюда. посмотрим
У меня фото нет в телефоне
ЗлойанОним• 11 февраля 2016
забейте в поисковик яндекс фото поиск по картинке, перетаскиваете картинку и вуаля, кто прятался спалился)) Находила там кавалеров с СЗ, оказывались в соцсетях другие имена или наличие жены... очень нужная вещь
Шкура Шуры
• 11 февраля 2016
Ответ дляЗлойанОним
большое спасибо, попробую