Топтунша• 11 февраля 2016
Что Вы думаете о детском конкурсе красоты?
Кто нибудь принимал участие в подобных конкурсах? Интересно послушать как это все проходит? Понравилось ли ребенку? Будете ли дальше принимать участие в подобных конкурсах? Стоит попробывать? И в какую сумму обошлось?
Топтунша
• 12 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку
да принимали, х..рня полная, больше не будет такого
А что именно Вам не понравилось?
Антонина матушка• 12 февраля 2016
Нас приглашали, но мы отказались. В прошлом году. Минимум участие с платьем и фотоссесией-5000грн. Дети получают массу удовольствия от участия(по отзывам). Первые места куплены(в нашем городе). Оценивают не объективно.
Топтунша
• 12 февраля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Нам предлогают от 1500 до 2000. Киев.
Наизнанку• 12 февраля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
везде все проплачено. Достали.
Антонина матушка• 12 февраля 2016
Ответ дляТоптунша
Нам предлогают от 1500 до 2000. Киев.
Это только за участие?
Наизнанку• 12 февраля 2016
Ответ дляТоптунша
Нам предлогают от 1500 до 2000. Киев.
и мы из Киева. Длинные волосы по пояс, за плечами 3 года театрального кружка и худ. гимнастики.Перед голосованием подошли и спросили готова ли я оплатить своему чаду ( и завернули же так!!!) билет в будущее!!! Ведь первая победа приманит вторую, девочку заметят, приглашать на фотосессии будут и по ушам дальше ездить.
Антонина матушка• 12 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку
везде все проплачено. Достали.
Ага, смотришь и гадаешь девочка каких местных воротил победит))
Наизнанку• 12 февраля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
а во взрослых конкурсах демаете честно все? кто у нас победители мисс мира? Те, у кого папики наркоторговлей занимаются
Топтунша
• 12 февраля 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Это только за участие?
Да. Все костюмы свои.
Антонина матушка• 12 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку
У нас пару лет назад заняла одно из призовых мест во взрослом конкурсе дочка знакомой, простая семья. После конкурса к девочке подошел один из организаторов и намекнул, что победила она не просто так и намекал на ответную благодарность.
Антонина матушка• 12 февраля 2016
Ответ дляТоптунша
Да. Все костюмы свои.
Ну к цене костюмы, обувь, прическа, пару фотосессий. Так и набежит...Попробовать можно, у ребенка опыт будет. У нас одна мама устроила скандал когда проиграла ее дочь, шумиха была еще та.
Пышечка• 12 февраля 2016
меня как раз всегда интересовал обратное - кто все эти люди ..мамы... которые занимается этой херней.
Дерево береза• 12 февраля 2016
Ответ дляПышечка
)))
Дерево береза• 12 февраля 2016
я и взрослых конкурсов красоты не понимаю,а тем более учитывая их ’купленность’ -не приемлю! А сейчас там естественной красотой и не пахнет(
Маша хороша• 12 февраля 2016
моя дочка впервые приняла участие в 4,5 года- мы просто попробовали.Это фантастика,дочку было не забрать со сцены,выиграла гран при у девочек на 2 года старше и которые участвовали не в одном конкурсе. потом брали участие еще в 3 конкурсах и нескольких показах. после 5 лет начали ходить в модельную школу.
дочке очень нравится,и мне приятно,приятно когда твоим ребенком восхищаться,когда подходят незнакомые люди и говорят какая она молодец.теперь нас постоянно куда-то приглашают,но к сожалению финансы не очень позволяют(
хотели бы за границу сьездить,но пока нет возможности( мы параллельно стали теперь выступать на соревнованиях с гимнастики,а это тоже деньги!
но если ваш ребенок в этом заинтересован,то однозначно стоит пробовать. просто есть случаи когда сами родители заставляют. лично двоих знаю,что дети не хотят,боятся,а их мама силой пихает. мужа племянник 1 мальчик среди девочек в модельной школе,полненький,ему это совершенно не интересно,с боку видно что не его, на показе расплакался,а ему уже 7 лет,но мама упорно заставляет и продолжает водить.
а если нравится,то супер. у нас за последний год благодаря тому первому конкурсу перемен и событий. грамоты.короны,подарки,печать в журналах,была лицом одного магазина висела на бигбордах города. она маленькая и для нее это пока приключение. но есть много завистников и причем оказалось среди близких,зато теперь я знаю кого держать на расстоянии
Маша хороша• 12 февраля 2016
Ответ дляТоптунша
Нам предлогают от 1500 до 2000. Киев.
а куда именно? может посоветую. в Киеве 2 раза брали участие.
Маша хороша• 12 февраля 2016
Ответ дляПышечка
поверьте не такая эта херня,как кажется. я была в шоке когда поводила дочку неделю на репетиции перед первым конкурсом. Это коллосальная работа. очень не просто уметь себя подать.не стушеваться,не сбиться,улыбаться,и т.д. держать себя на камеру,на камеру говорить и т.д.
это такой опыт,детки растут уверенными в себе,умеют себя подать- это для девочки очень важно.
мы получили заряд эмоций на месяц,а с нами ездила скептик моя мама,которая вечно против всего. даже она после увиденного растаяла. и мы попадали на конкурсы,где честно выигрывали,все 4 раза. у нас нет денег что бы платить за ребенка,но нам и не предлагал никто.
Блондинка в Шоколаде• 12 февраля 2016
у нас соседская девочка с 4 лет участвует в конкурсах и практически всегда гран при,девочка очень красивая,блондинка с длинными волосами и голубыми глазами,как ангелочек с картинки,занимается танцами,вокалом,английским.В прошлом году стала мини мис мира в Турции,деньги за участие не платят,только официальные взносы и очень дорого стоят костюмы,потому что костюмы шьют каждый раз на заказ.ЕЕ уже приглашают в разные шоу,на конкурсы вокала,моделей.Ребенок очень подвижный,общительный,она получает удовольствие от самого процесса,хотя очень утомительно,мой сынок с ней лучшие друзья,иногда ходим поболеть за нее на конкурсы,тяжело.Мама полностью занимается малышкой,не работает,сама бывшая модель.Так что все прекрасно.Было бы желание и финансовые возможности у родителей.Например в Турцию фирма оплатила за ребенка полностью перелет,проживание ,питание,а сопровождающему была 50%скидка,но это 2тыс уе,не каждый потянет
Маша хороша• 12 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это не София Котлярова?)
Пышечка• 12 февраля 2016
Ответ дляМаша хороша
Я в это слово вкладывала другой смысл. Кто все эти мамы-папы, которые прекрасно осознавая внутрнний мир этого бизнеса (читай клоаки) толкают психически незрелых, наивных, нежных деток на этот путь... Вмсто развития, дружбы, впечтлеений, детства. Только не говорите, что именно этот ОПЫТ им понадобится в жизни, что этот опыт их сможет поднять на ступеньку в развитии, что этот опыт обогатит их внутренне.
Ох, если бы некоторые мамы не пытались реализовать свои детские мечты-комплексы за счет своих детей, было бы все проще...
Дети очень серьезно переживают поражения, особенно если осознают, что неоправдали маминых надежд ( и вложенных средств).. А еще тяжелее - справляются с победой...
Пышечка• 12 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот еще одно подтвреждение - мама несостоявшаяся модель пытается получить реванш... Интерсно что скает ей подросшая дочка, если вдруг ее мировозрение изменится и не захочет она работать на подиуме.
Маша хороша• 12 февраля 2016
Ответ дляПышечка
а если это и вправду поможет ребенку? это же не взрослый бизнес. девочки дружат,помогают дуг другу и т.д. где ребенок еще научится себя держать,не боятся людей,не боятся сцены?
я раньше тоже многое думала,но проверив на себе- это совершенно другое. я практически не видела детей,которых туда толкают мамы,я выше описала только 2 случая,что я видела. моей дочке приносит огромное удовольствие выступать,готовится,учится,знакомится с новыми людьми и т.д. Это тот же утренник в саду только в больших масштабах. и это так же память. на всю жизнь. фото,видео,награды. я например никогда о таком не думала и не мечтала,я замкнутая и стеснительная,но когда примерно с двух лет нам начали все знакомые твердить,что она артистка,и т.д. я еще серьезно не воспринимала, но нас в 3,5 года пригласили на сьемку вечерней сказки и оператор не мог нарадоваться,снял ее с первого дубля а потом подошел и сказал,что нам нужно ехать дальше,так как такие детки редки и в нашем городе ловить нечего. вот и начали пробовать и дочка стала сразу расцветать,вот ее это дело и все.и опять же пригодилось на соревнованиях с гимнастики.
и для меня в любом случае это намного лучше чем дни напролет ребенку сидет в песочнице,а потом бесцельно соваться из двора во двор.
Маша хороша• 12 февраля 2016
Ответ дляПышечка
а кто говорит что ребенок будет работать на подиуме? можно просто работать на телевидении,стать актером,журналистом и т.д. такой опыт не будет лишним ни в одной профессии.
просто есть родители которым проще отвести в садик,потом у дома в песочницу и не напрягать задницу,а вечером еще в планшет или мультиком ткнуть носом и все. и вырастают потом Маши и Гали,которые курят за углом,прогуливают уроки и пишут тут о своем сексуальном опыте с 13 лет.