Дикая Роза• 12 февраля 2016
Оставить ребёнка в детском клубе Спортлайф
У меня и ребёнка есть карты Спортлайф. Оставляю её в клубе на пару часов, когда тренируюсь. Хожу недавно, поэтому не в курсе- смогу ли оставить её на 3 часа и сходить например в торговый центр по делам?
Тра Ля Ля• 12 февраля 2016
я своему хочу покупать карту, спрашивала, говорят, можно оставлять только если родители на территории клуба
Дикая Роза
• 12 февраля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Вот я тоже так думаю...