Крем для арбуза• 12 февраля 2016

Сон. Впервые такое приснилось, помогите расшифровать!

Снилось, что еду куда-то в маршрутке или вытобусике каком-то стареньком.
Сижу, а на коленях у меня сумка с куклами. Открываю: куклы старые,вроде бы мои еще из детства. И думаю, что своему ребенку подарю.

Потом приехали на берег моря.
Лето, жара. И ко мне подошел наш сосед и предложил нырнуть со скалы.
Нырнула.
Со скалы вниз, огромная скала, высота, глубина - невероятная, коснулась дна и вынырнула. Вода - сияющая, голубая, чистая, в солнечных зайчиках.

п.с. Я вреальности вообще не спортивная. А чтоб так нырнуть, надо быть мастером спорта по плаванию!

Подскажите, пожалуйста, к чему сон?
Зам Ам• 12 февраля 2016
Чистая вода-это хорошо.

Миледи• 12 февраля 2016
Ответ дляЗам Ам
Чистая вода-это хорошо.

А то, что вынырнули, даже коснувшись дна, это еще лучше.
Малая Налегке• 12 февраля 2016
не волнуйтесь, вода чистое - самое главное! все будет хорошо!
автор Крем для арбуза • 12 февраля 2016
Спасибо! )))
Мне странно, что я не спортивная совсем в реальности. А во сне - прям рекорд установила!Там ооооочень глубоко было, дна коснулась, вынырнула. Удовольствие, мол, о, как я могу!

п.с. В реальности я похожа на Мото-Мото...
Слепок стопы• 12 февраля 2016
какое-то испытание,связанное с прошлым,из которого выйдете с честьюпод испытанием подразумеваться может и встреча с бывшими,по Фрейду вообще выходит что это так и есть -откажете кому-то в близости из прошлого окружения
миссАрфография• 12 февраля 2016
Автор мне много оет назад, снился приблезительно такой же сон.
Это к переменам. У Вас что то изменится в лутчшую сторону, но пройдете в начале этап испытаний.
Каравай-каравай• 12 февраля 2016
Хорошие перемены в вашей жизни

Україна понад усе!• 12 февраля 2016
сны обычно показывают вам то, чего вам не хватает.
вы хотите беззаботно играть в куклы, быть спортивной смелой и купаться.