Тетя из министерства• 12 февраля 2016
Нужен совет!!!
Может у кого то тоже были такие проблемы,или среди вас есть детский психолог?нужен совет!сыну 12 лет!все теряет!!!сменку,дневник,третий телефон за этот учебный год!!!уже нет сил...как с этим бороться????
Мотористка• 12 февраля 2016
на сколько самостоятелен Ваш ребёнок? Есть ли у него обязанности по дому, тщательно ли они им выполняются?
Тетя из министерства
• 12 февраля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Даю задания,убрать...помыть полы...посуду..все делает..только через силу!