palanga• 30 мая 2013

Что выбрать Bebecar Stylo 2 в 1 AT или Navington Caravel 2в1?

Здравствуйте дорогие форумчанки! Помогите с выбором коляски, интересует кто имел, пользовался такими колясочками. Ребенок будет июльский, прогулка у нас есть от первого, так что главное люлька чтобы удобная была и управление, спасибо всем кто ответит!)
Amata• 30 мая 2013
У меня Бебекар был -единственный ее минус-много весит.Если живете в доме без лифта,то без посторонне помощи вынести вместе с ребенком тяжело.
Больше у это коляски минусов нет, на мой взгляд.
И кстати, с этой коляской отдельная прогулка нам не понадобилась -у бебекара отличное широкое кресло, котророе к тому же раскладывается в 3 положениях.Ребенок до полутора лет свободно может в ней спать, не свешивая ноги.При полном комплекте: москитка+дождевик -это было неоценимым плюсом.
После полутора лет, примерно, просто пересели в управляемый ручкой велосипед.
По второй коляске ничего не могу сказать-даже не знаю как она выглядит

olya_solovyov• 30 мая 2013
У нас была Bebecar Stylo 2 в 1, лучше коляски я не знаю, удобная, манёвренная, широкая.
автор palanga • 30 мая 2013
Ответ дляAmata
Спасибо, вес меня не пугает, скажите пожалуйста как Вам по удобству передние колеса, насколько узнала , что поворачиваются только на 45 градусов, у меня была коляска с поворотными на 360 , так очень удобно? Да, и еще скажите пожалуйста капюшон шумный , а то везде пишут что очень шумный и щелкает громко?
Amata• 30 мая 2013
Ответ дляpalanga
я не отслеживала поворотный угол, но повернуть коляску не прилагая особых усилий можно 2-мя пальцами.Буквально.Очень маневренная и удобная -на любой бардюр поднимается без проблем, по кочкам едет без тряски для ребенка.Выезжает практически в любую грязь, при этом очень легко моется-колеса снимаются одним движением.К рамам ничего не прилипает.До самой коляски грязь не достает-она реально высокая.(Да и ребенок , особенно в прогулке-лицом находится не на уровне выхлопнух труб машин ,которые мимо проезжают).
У нас капюшон не был шумным -там ткань, хоть и не промомкаемая, но не шуршащая.Нигде ничего не щелкало.(но мы брали новую коляску , не б/у-может, 2-3 раза б/У -после 2-3х детей, я имею ввиду-у кого-то и щелкает-я в своей не наблюдала).И дождевик не клеенчатый, а силиконовый,т.е. мягкий, не шумный+ есть у них еще доп. защита на люльку-при ветре или морозе-с малюсенькими дышашими окошками по бокам,крепится на молнию на капюшон-супер вещь, ребенок в любой мороз не дышит на улице ледяным воздухом, а уже более согретым внутри .И какая москитка у них отличная и как она крепится продуманно -я очень довольна этой коляской.Не перестану ее хвалить.
ludok_ok• 30 мая 2013
Посмотрела видео с Navington Caravel 2в1, У меня Bebecar Stylo 2 в 1 ATS ( спицы) Могу сказать, что коляской довольна ;
обе из рассматриваемых Вами очень похожи. В Navington понравился чехол на ножки, я покупала в Бебикар на сидячую часть отдельно Womar. Коляской довольна еще и потому, что в ней длинное спальное место- именно в корзине- у меня рослый ребенок и сидеть начал позже, всю зиму помещались отлично и шапку можно с балабоном и капюшончик- и места достаточно. Как по мне оба варианта достойны. Только Бебикар известнее. Если захотите- могу предложить свою 15% дисконтную карточку в Антошке (если Вы в Киеве) Еще мне показалось, что Navington коляска- среднее между Эмайлунгой и Бебикаром. Колеса в Бебикаре очень удобны, классно, что фиксируется- в снега эта функция оч. нужна. Капюшон немного при раскладывании потрескивает, но не ткань, а дуги расщелкиваются. Еще недостаток- очень тугие кнопки. И смотрите, чтоб в сидячей части под ножками ткань была немаркая (прорезиненная). Колеса со спицами лучше так как не царапаются, шасси хромированное тоже лучше, чем крашенное.
clubnata• 30 мая 2013
У меня тоже была Bebecar stylo at 2 в 1,коляска просто суперская..
присоединюсь к выше сказаному)))Капюшон немного шумный,при регулировке слышны счелчки...но малыш не просыпался никогда.
автор palanga • 31 мая 2013
Ответ дляAmata
Спасибо Вам огромное за подробное описание!!!
автор palanga • 31 мая 2013
Ответ дляludok_ok
Спасибо, мне самое главное и есть люлька, чтобы просторная была и ребенка в зимней одежде можно было поместить), а а за Navington я еще знакомого спросила, у него магазин детских товаров, так говорит, что все польские коляски сейчас производятся в Китае(((
И за скидку Вам спасибо, но я с Луцка)