Мотористка• 12 февраля 2016
Какой дезодорант выбрать? От обычных припухают подмышки! Лето впереди!
Девочки, что выбрать? Раньше никогда не парились на эту тему, много лет пользовалась Леди спидстик, иногда меняя на другой масс маркет. Осенью меня настиг гидраденит (кто не знает, такая гнойная шишка в подмышечной впадине). Хирург сказал отказаться от всех средств. через время при попытках чем-то помазать там, подмышки припухают. Блин, хорошо, что в декрете, дома промывают подмышки, иногда салфетками протираю, но запах!!! Он есть и не очень приятный, а впереди лето, у меня паника, что делать? Какой дезик безопасный? У кого такие же проблемы, чем спасаетесь?
Коварная Зая• 12 февраля 2016
Ответ дляМотористка
Мне бы только, чтоб с запахом справился, и чтоб не препятствовал потоотделению
Я забросила все эти дезодоранты, толку от них никакого, только одежду портят, стала использовать духи, запаха пота вообще нет, только приятный запах духов
Мотористка
• 12 февраля 2016
такой вот нашла Натуральный солевой дезодорант, может кто пробовал? Это же по типу кристалла?
Мотористка
• 12 февраля 2016
Ответ дляКоварная Зая
В смысле туалетную воду?
Мотористка
• 12 февраля 2016
Ответ дляNikit@
Почитайте про алунитовый дезодорант, мы пользуемся, довольны
Слышала о них, спасибо, что напомнили
Пишущаяся• 12 февраля 2016
Автор, добрый день. Почитайте про эти: [2243][]=48503&sort=name&direction=asc&offset=0