Я Вас не боюсь• 12 февраля 2016
какой у вас сейчас шампунь ?
Каким пользуетесь ? Какая стоимость и довольны ли ?
Белый Лосик• 12 февраля 2016
CHI Farouk Royal Treatment Super Volume, стоил около 600 грн за 355 мл.
Хороший, мягкий, обалденный запах. Но не за эту цену.
Люда Людоедова• 12 февраля 2016
Пользовалась Brelil colorianne prestige для окрашенных волос - не очень, плохо волосы промывает. Если без маски - то и расческау сложно.
Сейчас тоже Brelil, только серия biotraitement, для окрашенных волос, очень довольна. Точную стоимость не помню, в диапазоне 240-270грн за 1литр.
Уходя дверю не хлопать• 12 февраля 2016
Paul Mitchell взяла попробовать и любимый очень много лет Joico к-рак
волосатое стекло• 12 февраля 2016
мне нравится индийский шампунь Комекс,стоил 100 грн. за 200 мл, но теперь почти исчез из продаж,но если поищите, то найдете, очень хорошие отзывы