Звезда в шоке• 12 февраля 2016
Кто переводил ребёнка в другой сад,поделитесь опытом
У меня нервы сдают,достали просто,терпеть не могу таких интриг. С полгода назад меня обвинили в том что я написала какую-то жалобу,причем не в лицо,а так,вызвали мам-переселенок к заведующей, провели воспитательную беседу и дали понять,что к остальным вопросов нет,только ко мне. На тот момент я один раз высказалась и решила больше не повторять. С тех пор я ничего не знаю,нигде не при делах,даже родители меня стороной обходят. На утреннике мой ребенок чуть голым не остался,потому что нужны были брюки и рубашка,а мне сказали,все хорошо,костюмы в саду есть,узнала случайно.
Сегодня я просто закипела. Утром переодела ребёнка, ложу вещи в шкафчик,воспитатель говорит одной из мам(в руках тетрадка где сбор денег записывают), типа если не спешишь на работу,подойди ко мне на пару минут,я поворачиваюсь и выхожу в предбанник,только закрыла за собой и мама из РК в полный голос говорит; НУ ВСЕ ОНА УШЛА МОЖНО НОРМАЛЬНО РАЗГОВАРИВАТЬ!
Я сначала опешила,а сейчас меня просто подрывает, ну на...на такое делать? Если вы считаете что человек сделал вам нехорошо,то причем тут я? Вы сначала мне докажите что это я,а потом мутите свои "мести". С какого я должна доказывать свою невиновность? И главное,причем тут мой ребенок?
Звезда в шоке
• 12 февраля 2016
Т.е. они не вдвоём были,а несколько мам и воспитатель(ну не секретничали)
ПАЦАНКА О• 12 февраля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
ничего не поняла. какая жалоба? при чем переселенки?
но скажу вам по секрету, что переселенка ТИПО и ко мне тоже плохо относятся некоторые мамы и воспитатель
остается ждать еще полтора года до 1 класса
Звезда в шоке
• 12 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
У нас в группе 3 ребёнка переселенцев,но у всех все ок, кроме меня. Жалобу кто-то анонимную отправил на громадный сбор денег электронной почтой и даже не на уровне города(я так поняла), вот на меня повесили,а я даже не в курсе что куда и как.
Звезда в шоке
• 12 февраля 2016
Ну а жалоба типа от переселенки и одиночки(я одна такая),не знаю только почему именно на нашу группу подумали,ну хз, я вообще не уверенна что она была
Звезда в шоке
• 12 февраля 2016
Для тех,кто не понял сути вопроса,я просто не знаю как это делается
Я переводила два раза, по причине переезда, берете мед.карту с садика и в другой. Там нужно будет анализы некоторые поздавать и узких специалистов обойти, но это на усмотрение медсестры нового садика. Подоите в заведующей нового сада и говорите, что переехали и хотим в Ваш сад ходить.
Малинка• 12 февраля 2016
я переводила,все хорошо! вы сейчас можете перевести вне очереди,выбирайте сад говорите вот переехали в этот район помоите хотим в ваш сад,спросят почему перешли, по причине переезда!