Фифачка• 30 мая 2013
Вопрос по сериалам
Посоветуйте классные женские
tuse4ka1988• 30 мая 2013
возмездие - супер просто!!!
отчаянные домохозяйки!
помадные джунгли
секс в большом городе
отчаянные домохозяйки!
помадные джунгли
секс в большом городе
tuse4ka1988• 30 мая 2013
Ответ дляEllo
и я возмездие просмотрела,жду нового сезона!!!
по-моему это лучший сериал из последних!!!
а что-то подобное знаете?
Любимка-анонимка• 30 мая 2013
Город Хищниц!!! Самый легкий, смешной и жизненный сериал!! Ни капли не пожалеете.
ПрелестьВин• 30 мая 2013
Безумцы
Подпольная империя
Убийство
Аббатство Даунтон
Кашемировая мафия-был всего один сезон по типу секса в большом городе
Подпольная империя
Убийство
Аббатство Даунтон
Рекламама• 31 мая 2013
Аббатство Даунтон очень понравился, для тех кто любит исторические фильмы.
Vinogradink@• 31 мая 2013
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
а Возмездие о чем?
Эмили Торн, урожденная Аманда Кларк, возвращается в городок своего детства. 17 лет назад здесь произошла трагедия, разрушившая ее беззаботную жизнь. Отец Аманды был обвинен в страшном преступлении и осужден на пожизненное заключение. Спустя годы Аманда узнает, что он был невиновен. Узнав имена тех, по вине кого жизнь и судьба ее семьи были разбиты, Аманда решает вернуться в Хэмптонс и уничтожить весь клан Грейсонов, взяв на себя миссию «графа Монте-Кристо». Могущественное семейство Грейсонов, принадлежащих к высшим слоям общества, ничего не подозревая, принимает молодую женщину в свой круг.
Классный сериал. Конечно не идеал, но появление новых серий жду...