Сорока белобока• 12 февраля 2016
Можно ли венчаться в фате которую одевала на свадьбу?
Подскажите пожалуйста, можно ли венчаться в фате, которую одевала на свадьбу? Решили с мужем повенчаться, 10 лет в браке. Платок на голову не хочу одевать, но с не покрытой головой в церковь нельзя!
Боюсь признаться• 12 февраля 2016
честно говоря после 10 лет брака немного бредово смотрится фата на венчании. Вы б еще стандартное пышное свадебное платье одели бы
Добра всем!• 12 февраля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
а некоторые так и делают
у меня знакомые еще и банкет делали пышнее чем на свадьбу.
но ’підстаркувата’ ’невеста’ смотрелась как-то смешно в платье и фате...
Сорока белобока
• 12 февраля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Я не спрашивала бредово ли это будет смотреться или нет! Я задала конкретный вопрос. Если нет ответа по теме-проходите!
Сорока белобока
• 12 февраля 2016
Ответ дляТульский пряник
вы же не в свадебном платье будете?
Платье будет белое длинное по фигуре.
Даха-сваха• 12 февраля 2016
мы обвенчались после 5 лет брака я была в фате в которой была на росписи.
Сорока белобока
• 12 февраля 2016
Ответ дляДаха-сваха
Спасибо за ответ)
Сорока белобока
• 12 февраля 2016
Ответ дляТульский пряник
не хотите крсивый белый шарф шелковый? фата неуместна, думаю
Ни шарф, ни платок, ни шляпку не хочу. Но если фату реально нельзя, то конечно одену платок. Потому то я собственно и задаю вопрос. Можно ли одеть фату?
Даха-сваха• 12 февраля 2016
Ответ дляСорока белобока
Спасибо за ответ)
не за что, это лишь предмет одежды.
Сорока белобока
• 12 февраля 2016
Ответ дляДаха-сваха
не за что, это лишь предмет одежды.
Голова должна быть покрыта, но платок не хотелось бы. Но если фату нельзя, то конечно одену платок.
Даха-сваха• 12 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!
а некоторые так и делают
у нас 10 лет в этом году.Мне 28-’підстаркуватой’ себя не считаю. Главное что б паре нравилось-празник то для них, а люди всегда найдут что обсудить
Даха-сваха• 12 февраля 2016
Ответ дляСорока белобока
да почему нельзя? Можно конечно
Сорока белобока
• 12 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!
а некоторые так и делают
Ну мне только 30, Пидстаркуватой себя не считаю) А банкет мы не планируем, просто поужинаем со свидетелями в кафе и все!
Добра всем!• 12 февраля 2016
Ответ дляДаха-сваха
ну да, смотря сколько лет ’невесте’
той было 41)
Пушистый Пельмень• 12 февраля 2016
В фате уже нельзя- вы давно не девочка ))). Выберите другой вариант.
Сорока белобока
• 12 февраля 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну в таком случае большей половине ’невест’ нельзя было и на роспись фату одевать))))
Добра всем!• 12 февраля 2016
Ответ дляСорока белобока
)
на самом деле всеравно чем будет покрыта Ваша голова в церкви. Хотите фату, пусть фата будет.
когда венчаются в день росписи или на следующий - большинство ведь в фате идет венчатся) то какая разница сколько прошло - час, день или 10 лет?
приятного Вам праздника!
Пушистый Пельмень• 12 февраля 2016
Ответ дляСорока белобока
Да, нельзя. Кто чтит традиции - фату не надевает, кому поф*г - надевают.
Даха-сваха• 12 февраля 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
мне просто интересно почему нельзя? Все девочками замуж выходили? У меня сестра и подруга в 30 замуж выходили и не девочки и были в фате обворожительными . Это из той же оперы что высокие на каблуках ходить не должны.Я 178 см и хожу
Пушистый Пельмень• 12 февраля 2016
Ответ дляcoloritka
а вы до свадьбы нини?)))
Представьте себе - нини
Сорока белобока
• 12 февраля 2016
Ответ дляcoloritka
а платье тоже свадебное будет?
п.с. а почему нельзя в собственной фате, если хочется, она же ваша
Платье будет былое, длинное по фигуре, не пышное конечно!
Сорока белобока
• 12 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!
)
приятного Вам праздника!
Спасибо за пожелание)))
Пушистый Пельмень• 12 февраля 2016
Ответ дляДаха-сваха
Традиция гласит, что фату на свадьбу одевает только нетронутая девушка.
Сорока белобока
• 12 февраля 2016
Ответ дляcoloritka
тогда проблем вообще не вижу.
фату ведь не только к пишному платью одевают
Спасибо за ответ)))