Я не на долго• 12 февраля 2016

Девочки у вас расстёгиваются браслеты Пандора?

Купили с мужем мне браслет оригинальный и сразу 5 шармов. Все хорошо, но он постоянно расстёгивается. Прям боюсь потерять. Сейчас просто куртка свитер, держит, а так вижу что постоянно расстёгивается он при носке. Так провала замочек вроде тугой. Это проблема всех браслетов Пандора? Как же их тогда носить? Не хочу покупать видела есть такие специальные цепочки с шармиками что б не потерять. Или отнести в магазин есть посмотрят? Но как по мне замок на вид тугой, почему при носке расстёгивается не понятно
Смячиком• 12 февраля 2016
А вы его правильно застегиваете? У меня очень плотно застегивается, я шелак стираю когда пытаюсь открыть замок))

На-перекуре• 12 февраля 2016
у меня очень тугая застежка, всегда прошу мужа расстегнуть, боюсь ногти сломать об нее) может брак вам попался? сходите в магазин.
01100110• 12 февраля 2016
У меня не расстегивается. А вот подруга потеряла таким образом. Думаю, что надо отнести на проверку в магазин или в ювелирку.
А что за штучки, чтобы не потерять? я не видела
автор Я не на долго • 12 февраля 2016
Ну вроде застёгиваю до шелчка. Я б н сказала что очень туго расстёгивается. Одним пальцем я Могу это сделать.
Джемма• 12 февраля 2016
Ответ дляЯ не на долго

У меня 2 браслета. Не расстегиваются никогда. Открываю картой пластиковой), ногтями даже не могу - сломаю.
автор Я не на долго • 12 февраля 2016
Ответ для01100110
Вот такое вот типа. Но у кого браслет не туго по руке, думаю не поможет, все равно слетит
автор Я не на долго • 12 февраля 2016
Спасибо девчонки, поняла, значит надо нести в магазин. А если месяц прошёл как думаете возьмут посмотрят? Есть на такое какая нибудь гарантия?
Смячиком• 12 февраля 2016
Ответ дляЯ не на долго

Гарантии нет, но у вас явно брак, однозначно идите разбирайтесь
01100110• 12 февраля 2016
Ответ дляЯ не на долго

я всегда думала, что это просто шармики такие)) спасибо. буду знать.

автор Я не на долго • 12 февраля 2016
Блин попробовала, реально у меня очень легко расстёгивается ногтем(
автор Я не на долго • 12 февраля 2016
Ответ дляСмячиком

Абалдеть и это около 5 тыс грн в задницу(
Смячиком• 12 февраля 2016
Ответ дляЯ не на долго

Что то дешево вышел вам браслет и 5 шармов, браслет от 1500 + 5 шармов 1 около 1000 и больше , вы оригинал покупали?
автор Я не на долго • 12 февраля 2016
Ответ дляСмячиком

Я в Москве покупала в спец магазине в новогоднюю акцию
автор Я не на долго • 12 февраля 2016
Ответ дляСмячиком

15 тыс рублей, это около 5 тыс грн
автор Я не на долго • 12 февраля 2016
Посмотрела по чеку, позавчера был месяц с момента покупки. Ну не зараза. А одела всего раза 4
И.О. человека• 12 февраля 2016
Ответ дляЯ не на долго

Ну и что, отнесите в магазин и сообщите о выявленной проблеме. Пусть заменят или зажмут замок.
Бывает такое что расстёгиваются. Я на форуме часто встречала от девочек жалобы.
автор Я не на долго • 12 февраля 2016
Ответ дляИ.О. человека

Да, так и сделаю, сегодня же понесу