Ку ка ку ка ку• 12 февраля 2016
Технологічний ліцей «ОРТ»
Добрый день,девочки.ПОдскажите на бульваре Давидова есть такой лицей -Технологічний ліцей «ОРТ» Может кто слышал о нем ,а еще лучше кто то учиться ,расскажите как туда попасть и сколько стоит если что... Спасибо.
Звоночек• 12 февраля 2016
Это еврейская школа, для поступления вы должны иметь документы подверждающие еврейство. Так же там какой-то процент отведен для проживающих в этом районе.
Я там училась, правда давненько.
Ку ка ку ка ку
• 12 февраля 2016
Ответ дляЗвоночек
Я там училась, правда давненько.
Спасибо за ответ.))Хотелось бы услышать как сейчас кроме документов что нужно....