Первая леди колхоза• 12 февраля 2016
Девочки,поделитесь своими секретиками от целлюлита:) Обертывания,массажи.
Все что можно сделать в домашних условиях. Интересуют реально работающие методы :) Спасибо всем заранее!
Крапипопка• 12 февраля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Пахать до 7 пота нужно над собой.Иначе деньги на ветер.
+++++++++++++++++
Первая леди колхоза
• 12 февраля 2016
Пахать это само собой :) Но может знаете какие-то методы за которые кожа скажет спасибо?
Воленс-неволенс• 12 февраля 2016
Рецепт обертывания с перцем
2 ч. л. молотого красного перца смешиваем с корицей, добавляем несколько ложек нерафинированного масла и по желанию, несколько капель эфирного масла.
Маска готова. Теперь переходим к процессу обертывания.
Распариваем тело и хорошенько очищаем скарбовым средством.
Далее наносим смесь тонким слоем на проблемные участки тела и оборачиваем пленкой по спирали.
Сверху желательно одеть что-то тепленькое, потом кутаемся в одеяло и 30 минут наслаждаемся процессом. Хочется сразу отметить, что данный состав вызывает жжение, если этот нюанс вызывает у Вас неприятные ощущения, или Вам становится плохо после нанесения маски, то от процедуры желательно отказаться.
Если в процессе обертывания наблюдается сильное жжение, необходимо смыть состав теплой водой и нанести успокоительный крем.
После завершения косметологического влияния красного перца на кожу, смываем его теплой водой, вытираемся теплым полотенцем.
На сухую кожу следует нанести увлажняющий крем, с добавлением нескольких капель эфирного масла.
Воленс-неволенс• 12 февраля 2016
классная штука...это проверено не один раз,но печет жутко и есть противопоказания
СноваЗдорова• 12 февраля 2016
Реально работающий метод( себе так делала): наливаете в ладонь любое базовое масло( растительное или массажное), например оливковое, кунжутное, персиковое, капаете несколько капель эфирного грейпфрутового масла и намазываете щедро проблемные места. Берёте баночку массажную( такие продаются в Еве или аптеке) и делаете ею массаж около 10 мин., но лучше до пощипывания! Таким образом усиливается кровообращение! Делать каждый день в течение месяца! Масло грейпфрута ещё ногти крепче сделает на той руке, которой будете массажировать
Воленс-неволенс• 12 февраля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
а ощущения как?не больно?
Первая леди колхоза
• 12 февраля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Рецепт обертывания с перцем
Класс! Спасибо! Какой курс ? Каждый день надо делать или через день? У Вас какой результат был?
Первая леди колхоза
• 12 февраля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Спасибо :) Баночку как раз купила, попробую по Вашему методу. Как долго надо делать((сколько дней) чтобы увидеть результат?
Первая леди колхоза
• 12 февраля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Если каждый день целый месяц, а перерыв какой потом,когда можно повторить?
лаМпочка• 12 февраля 2016
У меня варикоз, поэтому мне нельзя большинство методов. Помогло растирание сухой щеткой по утрам, потом душ, потом недолго массаж с массажером и антицеллюлитным кремом. Вечером тоже крем с массажером.
На фоне этого, я отказалась от сахара и всего, что его содержит. В день пару фруктов и ложка меда. Результат хороший. За две недели ушла половина накопленного за годы целлюлита. Но еще работаю над собой.
Воленс-неволенс• 12 февраля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Я делаю обычно месяц.Через день.Результат очень классный,кожа подтянутая стала!Но у меня не сильно много проблемных мест...Еще классный крем белоруский Витекс Баня-Сауна.Я им еще пользовалась.
СноваЗдорова• 12 февраля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
а ощущения как?не больно?
Нет не больно, мне даже приятно было, после процедуры долго сохраняется тепло в том месте! Делать два раза в год! Результат заметен после двух- трёх недель! Долго искала оптимальный вариант по цене и временным затратам этот самый классный!
Первая леди колхоза
• 12 февраля 2016
Ответ длялаМпочка
Спасибо! :) Попробую. Сладкое почти не ем,ооочень редко.
Первая леди колхоза
• 12 февраля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс

Воленс-неволенс• 12 февраля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Спасибо
Люблю кетчуп• 12 февраля 2016
1. это отрегулировать питание
2.скраб солевой или медовый
3.маска под пленку,можно даже на ночь оставить.
РЕЗУЛЬТАТ дает 100% !!!
2.скраб солевой или медовый
РЕЗУЛЬТАТ дает 100% !!!
Акукарача• 12 февраля 2016
1.Грязь
2.Глина.
3.Мед + горчица или красный перец +масла
Но только в комплекте с хотя бы мин. нагрузками, массажем или самомассажем. Ну и питание
2.Глина.
Первая леди колхоза
• 12 февраля 2016
Ответ дляАкукарача
1.Грязь
2.Глина.
Спасибо! А в какой пропорции это все?
Акукарача• 12 февраля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибо! А в какой пропорции это все?
грязь, глина отдельно. Медовые с маслами будете смотреть сколько понадобится, а перца или горчицы в первый раз добавьте четверть ложки и смотрите, чтобы не пекло сильно. Если не почувствуете совсем, увеличьте дозу.