ЦыбаФу• 12 февраля 2016
не могу убрать красноту с лица, была у врача зайдите
девочки, была у дерматолога, еще беременную начало обсыпать лицо прыщами, после того как окончила ГВ(кормила 10,5 мес.) так вообще лицо было хуже, чем у подростка...краснота ужасная, причем прыщей больше на правой стороне лба и на левой щеке, причем до скулы, лоб весь, подбородок чистый, краснота ужасная там где прыщи, врач прописала мне пить 2 недели АСЦинк, аэвит, детоксил(мол проблема в кишках), дорогущую умывачку с аптеки ватсонс и крем демодекс, я все это делал скурпулезно 2 недели, пришла к ней, а теперь крем циновит прописала, остальное не пить...сказала что снимет красноту, но краснота не проходит!она второй раз говорит что вот она назначает это и это, краснота уйдет...а краснота на месте! и того я уже все пью и мажусь месяц почти, прыщей вроде меньше, а краснота и типа как красные точки как от прыщей...или то такое под кожей...как убрать эту красноту?
ЦыбаФу
• 12 февраля 2016
да, питаюсь правильно, на пп, не пью, не курю....ну кофе могу утром выпить...а так на правильном всю жизнь, она мне сказала что надо правильно питаться....а если я всю жизнь пп и спорт....что делать?
Помогалочка• 12 февраля 2016
Есть такое заболевание розацеа и если у вас это наследственное, то ничего вы не сделаете.Всю жизнь страдаю,можно только уменьшить немного,но совсем избавиться не получиться.Заболевание это похоже на демодекоз,но природа разная.Никаких нагрузок,не перегреваться,не пить горячее,не нервничать.
ЦыбаФу
• 12 февраля 2016
Ответ дляПомогалочка
нет, у меня всю жизнь было лицо чистое, ни у кого нет такого и не было из родни...я сдала на демодекоз анализ и его нет, все в пределах нормы сказали....
Помогалочка• 12 февраля 2016
До 30 лет у меня проблем вообще не было,кожа как мраморная,белая была.После, все и началось.
Помогалочка• 12 февраля 2016
Страдаю 9 лет уже.Бывают периоды затишья,только стресс лицо покрывается красными бугорками как диатез у деток.
ЦыбаФу
• 12 февраля 2016
Ответ дляПомогалочка
ну вот мне 27((((( а анализы сдавали? по врачам ходили?
ЦыбаФу
• 12 февраля 2016
Ответ дляПомогалочка
да, вот у меня не прыщи чтобы с белым кончиком, а типа как бугорки красные под кожей
мААААсквичка• 12 февраля 2016
по вашему описанию у вас это следы после прыщиков? Постакнэ.
Если это они, то нужно время и могут помочь пиллинги.
ЦыбаФу
• 12 февраля 2016
Ответ дляНарисовалось
Проконсультируйтесь у другого врача. Сходите к дерматокосметологу
даже такое бывает....поищу к кому...с спасибо!
ЦыбаФу
• 12 февраля 2016
Ответ длямААААсквичка
вот мне сказала врачиха что мне сейчас нельзя к косметологу...я хотела на чистку пойти.... да, типа как красные точки, но сами прыщи типа как бугорки без гноя и красные мелкие
Помогалочка• 12 февраля 2016
Ответ дляЦыбаФу
Сдавала,ходила долечилась до того что попала в больницу с аллергическим шоком.Забросила,начала пить успокоительное,не ем сладкого,не перегреваюсь,практически не пользуюсь косметикой,только умываюсь пенкой.Как то периодами иногда хуже,иногда лучше.Это связано с сосудами и кровообращением.Очень хорошо умываться травами и розовой водой,сама варю.
Морская свинка• 12 февраля 2016
если вы из Киева, то сходите в Клинику О.Богомолец, дешевле обойдется, а так еще долго лечить будете. Там консультация около 300грн, а средства они назначают с учетом вашего кошелька, пропишут несколько вариантов от дорогого до дешевого.
ЦыбаФу
• 12 февраля 2016
Ответ дляМорская свинка
я не из Киева, но есть возможность поехать. там очередь живая или по записи? если через неделю картина останется, то поеду туда.
ЦыбаФу
• 12 февраля 2016
Ответ дляПомогалочка
я ромашкой утром умываюсь
Морская свинка• 12 февраля 2016
Ответ дляЦыбаФу
по записи и обычно за несколько недель.
ЦыбаФу
• 12 февраля 2016
Ответ дляМорская свинка
по записи и обычно за несколько недель.
ок! спасибо большое, сейчас поищу в интернете адрес
Морская свинка• 12 февраля 2016
Ответ дляЦыбаФу
пожалуйста
мААААсквичка• 12 февраля 2016
Ответ дляЦыбаФу
у меня были тоже такие врачи. А потом нашла врача который мне помог + косметолога хорошего, оказалось чистку нужно было раньше начинать делать, быстрее бы пошел процесс. Ну ничего. Может и нельзя в вашем случае, тут трудно сказать.
у меня тоже был ужас. Я долго пила таблетки+ для печени+пробиотики+жесткая диета (поменьше углеводов, ничего сладкого, никакого меда, винограда, бананов, алкоголя...). и мазалась наружно болтушками, которые мне по рецепту делали в аптеке. Сейчас ттт нет такого ужаса. кожа не идеал, но без тонального смело могу ходить.
Помогалочка• 12 февраля 2016
Ответ дляЦыбаФу
я ромашкой утром умываюсь
Отпишитесь автор,если найдете выход.Я за вас порадуюсь и себе возьму на вооружение.В Киев ехать нет сейчас возможности,а в своем городе толкового врача не найду.Выздоравливайте )).
ЦыбаФу
• 12 февраля 2016
Ответ дляПомогалочка
у нас небольшой город, я уже была в нашем кожвене у каждого дерматолога. это была последняя....
ЦыбаФу
• 12 февраля 2016
Ответ дляТепличная
У косметолога были?
хотела пойти, а дерматолог сказала что может быть хуже от чистки....
Тепличная• 12 февраля 2016
Ответ дляЦыбаФу
Бывает ультразвуковая чистка. Ещё разные сыворотки, средства. Хотя бы на консультациюконсультацию советую.
ЦыбаФу
• 12 февраля 2016
Ответ дляТепличная
мне подруга пососветовала очень толковую женщину косметолога, я наверное запишусь все же на прием. послушаю что она скажет
Герцогиня• 12 февраля 2016
сдайте анализы на золотистый стафиллокок,и по результатам будет видно-наверняка это он и надо еще и потом выявить какой индивидуально вам антибиотик подойдет,а так напрасно мучаетесь,не к тому врачу пошли
ЦыбаФу
• 12 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня
а это кровь сдавать или как?
ЦыбаФу
• 12 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня
это мазок из зева
вспомнила, я беременная сдавала.....надо еще раз сдать значит...спасибо!