В каждой бочке...• 12 февраля 2016
Какой срок для зачисления денег на карту после возврата товара в магазин?
Подскажите кто в курсе. Вчера вернула товар в магазин, за него расчитывалась картой Приват. Магазин провел возврат на карту, но уже сутки прошли , а денег все нет.
Банка с бутылками• 12 февраля 2016
у меня 2 недели возрващались, но меня предупредили в магазине что до 3 недель
ЛолитаНеРазлита• 12 февраля 2016
Когда-то возвращала обувь, тоже картой платила. Попросили написать заявление и в течение 7-10 дней деньги вернули
В каждой бочке...
• 12 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я тоже обувь вчера вернула, заявление написала и чек приложила. Они провели картой и выдали мне чек о возврате на карту. Я в суматохе не спросила, думала сразу деньги вернуться на карту(((
ЛолитаНеРазлита• 12 февраля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
не волнуйтесь, чек у вас, деньги вернут. Я тоже тогда очень переживала, но вернули. Не помню, сколько точно ждала, но больше недели