АгатаХристя• 12 февраля 2016
Он мне так нравится. Напишите все его недостатки.
Хочу что бы разонравился.
Результат:
вже голосів:
148 (70.81%)
нет
37 (17.7%)
нравится
24 (11.48%)
результат
размахер• 12 февраля 2016
Ответ дляМеня не звали
Спасибо добрый человек.
я продолжить могу
Он может руку на девушек поднимает...
Может просто вонючка.... Может с потенцией проблемы и у него полувялый...
Он может руку на девушек поднимает... Может просто вонючка.... Может с потенцией проблемы и у него полувялый...
АгатаХристя
• 12 февраля 2016
Ответ дляразмахер
я продолжить могу
Он может руку на девушек поднимает...
Ему 25 лет. Какие там могут быть проблемы.
АгатаХристя
• 12 февраля 2016
Ответ дляСнежнакомка
і в мене перша думка що педик
Почему? Не педик точно.
размахер• 12 февраля 2016
Ответ дляМеня не звали
да всякие бывают... А выглядит, кстати, на 35...
АгатаХристя
• 12 февраля 2016
Ответ дляразмахер
Это он в фильме так выглядит ,а в жизни по другому.
Цветок Мира• 12 февраля 2016
самовлюбленный эгоистичный нарцисс-если Вам нравится что каждый день Вы будете ему говорить,как он хорош собой,а не он Вам-то пожалуйста
АгатаХристя
• 12 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Красавчег....
Согласна,это недостаток. Но глаза так и тянуться глянуть.
АгатаХристя
• 12 февраля 2016
Ответ длямиссДавеча
внешняя красота еще не говорит о том, что внутри не гниль
Согласна.
АгатаХристя
• 12 февраля 2016
Ответ дляЦветок Мира
Думаете?
ЛолитаНеРазлита• 12 февраля 2016
Ответ дляМеня не звали
Я к тому за рим толпы....он бабник!! 100% у меня на них чуйка если понравился все значит бабник ни разу не ошибалась
Прячусь от Всех• 12 февраля 2016
Ответ дляМеня не звали
Нет.
он пукает,а по утрам у него изо рта воняет
Цветок Мира• 12 февраля 2016
Ответ дляМеня не звали
Думаете?
стопудово..еще и ноет каждый день что жизнь скучна,потом вечерком внезапно одевается и валит на тусовки-без Вас,Вы ему дома нужны,для поклонения ему и обслуживания
а еще,еще он даже не скрывает что знакомится с кем хочет и трахается где хочет-а если вам не нравится-можете уходить,он не держит
АгатаХристя
• 12 февраля 2016
Ответ дляЦветок Мира
У него жизнь не скучна. Дои в Стамбуле,дом в Лос Анджелесе. Живет зараза на две страны.
Снимается беспрерывно.
Я за него замуж не собираюсь. Просто нравится ,а я не люблю когда мне сильно нравятся. Люблю наоборот. Еще чуть-чуть вас почитаю и остыну.
АгатаХристя
• 12 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вот это наверное точно про него.
Твердая валюта• 12 февраля 2016
кто это?
вы замуж за него собрались или просто мастурбируете на фото?
АгатаХристя
• 12 февраля 2016
Ответ дляТвердая валюта
кто это?
Замуж пока не зовет.
СиренаФеоктистовна• 12 февраля 2016
Ответ дляразмахер
Согласна-согласна, точно на 35! Автор, а представляете, как он в 35 будет выглядеть???
Цветок Мира• 12 февраля 2016
Ответ дляМеня не звали
Снимается беспрерывно.
так потому и пишу
о,Вы мне подкинули пищу для творчества-значится так,он настолько самодостаточен,что ему ВООБЩЕ НИКТО НЕ НУЖЕН-он МУДАК,когда не снимается,сидит дома и читает философские книги,а при встрече с Вами презрительно на Вас смотрит,типо,ты вошь,которая ничего не знает,ну что ты можешь мне нового рассказать
АгатаХристя
• 12 февраля 2016
Ответ дляЦветок Мира
так потому и пишу
Он как раз очень внимательный к людям. Скотыняка такая. И обаятельный до неприличия.
Но упертый что капец.
Цветок Мира• 12 февраля 2016
а еще он Вам никогда ничего не покупает,и рассказывает что у него на обслуживание двух домов уходят сотни тысяч евро и пока он не может себе позволить не то что даже завести семью,но и собаку
АгатаХристя
• 12 февраля 2016
Ответ дляВареный лук
так он рыжий(((
Наверное потом Роксоланы.
Я украинка ,а он как будто мне брат. Похож и на отца моего и на меня и на маму.
Еще как оказалось ,русый.
Цветок Мира• 12 февраля 2016
Ответ дляМеня не звали
Но упертый что капец.
а еще он ест тараканов-заказывает их самолетом из Чили
АгатаХристя
• 12 февраля 2016
Ответ дляЦветок Мира
От транжира. Пока до него доберусь у него и денег не останется.
Так ,это уже серьезный недостаток. С этим надо что-то делать.
Цветок Мира• 12 февраля 2016
а ночью выходит на охоту на людей-мочит в подвалах и выедает глазницы-гурман однако
АгатаХристя
• 12 февраля 2016
Цветок Мира• 12 февраля 2016
взгляд его тоску выражает..что-то мается парень.его никто ничем не может удивить..точно сьест Вас