Тамбовский мел• 12 февраля 2016
почему многие покупают код НЕКСТ?
Если его дают как подарок после оплаты приваткарты, неужели нельзя попереганять деньги, и получить его самостоятельно, а не выпрашивать? Ладно, кто опоздал и надо, но сейчас же их дают...
Называйте меня Повелитель• 12 февраля 2016
Меня Некст не любит, в прошлую акцию было очень много крупных проплат, и просто попыталась деньги поперегонять - бес толку((((
Ирина Ирина• 12 февраля 2016
Так, не всім дає. Я теж в минулу акцію ганяла, не дало нічого, то купляла. А зараз навіть не цікаво. Занадто мала знижка