12 февраля 2016

Тержинан на 33 неделе беременности

Девочки, кому прописывали на 33 неделе беременности, Тержинан из-за лейкоцитов в мазке.Не вредит ли малышу, как думаете?
darjulja 12 февраля 2016
мне беременной прописывали. На какой неделе не помню. Но все норм))) и врач квалифицированный)))ребеночку уже 4,5
Алекса 12 февраля 2016
инфекция более опасна для ребенка, назначали на 37-38 неделе, но Ливарол
Анастасия2011 12 февраля 2016
Нет,не вредит.Мне прописывали после родов,я была кормящей.Все ок.