Бронетапок• 12 февраля 2016
Кто и как избавился от целлюлита?
Хочу ноги привести в порядок. Кто и как избавился от целлюлита?
Мексиканочка• 12 февраля 2016
Сказать, что полностью, то пока нет, но с места сдвинулось
1. Исключила сладкое и мучное.
2. Купила в белорусской косметике крем от целлита, мажу, обертываю пленкой, штаны и кроссовки и на стадион.
жжет так, что глаза на лоб вылазят, а когда смывать этот крем то вообще ж...а.НО!
Эффект есть не лениться, я уже 10 дней терплю.
1. Исключила сладкое и мучное.
Сестрица Алёнушка• 12 февраля 2016
душ Шарко-10 сеансов
подводный гидромассаж-10 сеансов
плюс вакуумный аппаратный массаж-10 сеансов--практикую такое уже 5 лет подряд каждый март-апрель(Шарко и подводный в санатории--цена-копейки-а результат на миллион)
Тело упругое--ножки стройные,люблю себя
подводный гидромассаж-10 сеансов
Тело упругое--ножки стройные,люблю себя
ЗавЛабСнаб• 12 февраля 2016
Питанием без жиров убрала весь целлюлит полностью. Без спорта и кремов.
75В• 12 февраля 2016
Зимой,дома,приседания и прочее ,летом плаваю,велосипед и ходьба пешком.Дряблость ушла.Приятно глянуть.
ЖаннаНеАгузарова• 12 февраля 2016
Я роблю вправи Аніти Луценко з ’Все буде добре’, п´ю літр води в день, роблю масаж вакуумною баночкою, мажу кремом Вітекс, обгортаю плівкою. Після зняття плівки наношу лосьйон з додаванням декількох крапель ефірного масла лимону. Результати мінімальні, але є( пройшло 7днів).
Я пока в процессе. Вычитала рецепт обертывания: 1ст. л. меда разогреть максимум до 40С(главное не перегреть - станет, как пластилин), добавить 1ст. л. оливкового масла, 1 ст. л. горчичного порошка. Намазатся и укутатся теплым одеялком на 40-60мин. Потом в душ и скрабом кофейным массирую. Потом антициллюлитным кремом намазалась и спатки.Вчера 1 день делала. В марте хочу на массаж антицилюлитный. Сейчас хожу на массаж спины уже 12 дней, то и от него бока уменьшились и кожа на животе поддтянулась.
Бронетапок
• 12 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
душ Шарко-10 сеансов
подводный гидромассаж-10 сеансов
Тело упругое--ножки стройные,люблю себя
подводный гидромассаж-10 сеансов
Тело упругое--ножки стройные,люблю себя
а вакуум помогает вообще? у меня подруга пошла на вакуум, уже 7 дней пока без изменений
вентиляторная• 12 февраля 2016
Ответ дляБронетапок
помогает. важен профессионализм массажиста.
Бронетапок
• 12 февраля 2016
подскажите кожа должна быть красной или розовой? У подруге только розовое.... Может по этому ей не помогает ?
Ответ дляСестрица Алёнушка
душ Шарко-10 сеансов
подводный гидромассаж-10 сеансов
Тело упругое--ножки стройные,люблю себя
подводный гидромассаж-10 сеансов
Тело упругое--ножки стройные,люблю себя
Напишите где делаете эти манипуляции,пжл.В личку)
Бронетапок
• 12 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
душ Шарко-10 сеансов
подводный гидромассаж-10 сеансов
Тело упругое--ножки стройные,люблю себя
подводный гидромассаж-10 сеансов
Тело упругое--ножки стройные,люблю себя
и мне