Бибер-анонимер• 30 мая 2013
сколько шла кровь после татуажа
сегодня сделала татуаж бровей
прошло уже часов 6 а кровь еще немного выступает , особенно когда кремом заживляющим мажу
помню лет 7 назад делала такого не было , правда тогда я делала узкую полоску, а сейчас широкие с растушовкой
у вас как было ? стоит ли переживать ?
Бибер-анонимер
• 30 мая 2013
Ответ дляБожья коровка
Вопрос, вот просто, из любопытства, зачем вы портите кожу ?
а кто сказал что я ее порчу ?
вы читала где то что от этого портится кожа ??
я лично кололи брови а не кожу
Бибер-анонимер
• 30 мая 2013
Ответ дляИрисочка
У меня вообще не шла
к вечеру сошла краснота, сейчас сходят корочки, сделала в понедельник, собиралась лет 5, пока не нашла мастера))
а во время татуажа когда кололи ? была кровь ?
Божья коровка• 30 мая 2013
Ответ дляБибер-анонимер
а кто сказал что я ее порчу ?
я лично кололи брови а не кожу
Сорри, я подумала вы татуаж на коже, рисунок какой делали.
Бибер-анонимер
• 30 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
может нежнее крем наносить?
да куда уж нежнее , если оно так печет , что еле дотрагиваюсь
Заместитель Анонима• 30 мая 2013
И у меня вообще крови не было!!!!! Вам наверно действительно сильно глубоко прокололи кожу
Утренняя зорька• 30 мая 2013
Ответ дляБибер-анонимер
хм... странно...
наверное глубоко просто...
завтра стоит с мастером созвониться
наверное глубоко просто...
завтра стоит с мастером созвониться
Бибер-анонимер
• 30 мая 2013
Ответ дляАнаномчикус
у меня именно мокровица выступала день-второй вроде,крови не было..
а колоть больно было очень ?
Ответ дляБибер-анонимер
Во время процесса не видела, лежала с закрытыми глазами), но болезненных ощущений при нанесении мази не испытывала вообще, даже в тот же вечер.И сразу поле татуажа не было даже сукровицы, долго не могла поверить что будут корочки.
Наполеон Бонапарт• 30 мая 2013
Ответ дляБибер-анонимер
а кто сказал что я ее порчу ?
я лично кололи брови а не кожу
А у вас брови растут в воздухе, волосинки не из кожи растут?
Ананомчикус• 30 мая 2013
Ответ дляБибер-анонимер
а колоть больно было очень ?
ну не то что бы больно,терпимо..
No problems• 30 мая 2013
подозреваю что вам попался мастер бывший татушник, и набили татуаж глубоко.
А вообще нужно разговаривать с мастером по его работе.
Бибер-анонимер
• 30 мая 2013
Ответ дляАнаномчикус
ну не то что бы больно,терпимо..
ну мне было оченььь не приятно
pygovka906089• 30 мая 2013
Татуаж кожу не портит, но иголочка царапает кожу и если очень часто делать коррекцию, то кожа не успевает менятся и КОЖА травмированая будет. А крови не должно быть, может просто вы плохо смазываете участок, так как кожу тянет на заживление и может трескатся если плохо увлажнена. А вообще не должно кровить. Да и татуаж если ХРЕНОВО сделать то даже шрамы остаются.
pygovka906089• 30 мая 2013
Да и у разных людей разные ощущения при татуаже, кому то больно, а кому то и терпимо.
Сонина мама• 30 мая 2013
Крови не было- это точно. Прийдется Вам коррекцию хорошую делать, ведь на месте ранки отшелушится кожа с краской. Надеюсь у надежного мастера делали?! Я делала несколько раз- и губы и брови и веки. И был и печальный опыт.
Ананомчикус• 30 мая 2013
Ответ дляБибер-анонимер
ну мне было оченььь не приятно
ну у всех разный болевой порог,и возможно вам действительно татуировщик попался,еще от иглы зависит..
Бибер-анонимер
• 30 мая 2013
Ответ дляСонина мама
я делала у хорошего мастера, с большим опытом , девушка , не бывший татушник как кто то написал,
pygovka906089• 30 мая 2013
я вот не пойму а причем вообще татуировщик или мастер татуажа, тату набивают и не кровит причем тут татуировщик?!И мастер татуажа может так набить на не ту глубину что предусматривает татуаж
Ананомчикус• 30 мая 2013
Ответ дляpygovka906089
да конечно тату не кровит,еще как,глубина то побольше татуажа будет..а мастер по привычке лупит на бровях как на плечах..
Сонина мама• 30 мая 2013
Думаю, так не должно быть. Обрабатывайте ранку и сделаете позже коррекцию. Будите на пляже красоткой

SHOPOGOLIK_KIEV• 30 мая 2013
я тоже думаю что лучше с мастером созвониться, у меня крови не было.... но до процедуры она говорила что такое возможно, если капиляры расположены близко к поверхности кожи, или если месячные, и говорила кофе не пить перед процедурой.