Бибер-анонимер• 30 мая 2013
сколько шла кровь после татуажа
сегодня сделала татуаж бровей
прошло уже часов 6 а кровь еще немного выступает , особенно когда кремом заживляющим мажу
помню лет 7 назад делала такого не было , правда тогда я делала узкую полоску, а сейчас широкие с растушовкой
у вас как было ? стоит ли переживать ?
Masha Marmeladova• 30 мая 2013
Так у вас кровь течет или сукровица выступает? Сукровица - это нормально, а кровить не должно...
Бибер-анонимер
• 30 мая 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
ну не прям кровь , ярко алая , а розоватая , жидкость
Бибер-анонимер
• 30 мая 2013
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
я тоже думаю что лучше с мастером созвониться, у меня крови не было.... но до процедуры она говорила что такое возможно, если капиляры расположены близко к поверхности кожи, или если месячные, и говорила кофе не пить перед процедурой.
мне когда кололи говорила мастер что очень близко капилляры , что ей кровь мешала колоть дальше
No problems• 30 мая 2013
Ответ дляБибер-анонимер
тады не пугайте! это не кровь, а сукровица. Все нормально, это норамльная реакция
Masha Marmeladova• 30 мая 2013
Ответ дляNo problems
Вот и я про то же. Те самые корочки - они ж как раз и образуются от этой вот жидкости.
Заставляличка• 31 мая 2013
Ответ дляNo problems
подозреваю что вам попался мастер бывший татушник, и набили татуаж глубоко.
А вообще нужно разговаривать с мастером по его работе.
Нет, кровотечения при татуировке тоже ненормальны. Даже при татуировке краска вводится неглубоко, максимум на 0,5 мм на некоторых частях тела. А обычно 0,2-0,3 мм. Повредить можно только очень-очень мелкие капилляры на поверхности.
Скорее, дело в плохой машинке, если там и правда кровяные выделения и кровь была при нанесении, а в предыдущий раз такого не было.
Могла быть еще индивидуальная реакция на анастетик.
Автор, поаккуратней наносите мазь, старайтесь не травмировать подсыхающую корочку. Думаю, до завтра все подживет.
pygovka906089• 31 мая 2013
Ответ дляАнаномчикус
да конечно тату не кровит,еще как,глубина то побольше татуажа будет..а мастер по привычке лупит на бровях как на плечах..
и что, что глубина больше? Вы тату делали или видели тату как заживает?! Если нет, то не выдумывайте чушь. Хороший мастер не доводит до того кожу что начинает кровить(может кровить при месячных и если близко капелярчики расположены), но в основном нет и то это на процедуре(как и тату и татуаж делать).