кнопкодав• 12 февраля 2016
Девочки,а есть такие кому тоже звонят?
Как мне надоели эти звонки с разных номеров. Знаю что перезванивать нельзя,но один раз набрала,теперь постоянно наяривают. Если берешь трубку, сразу сбрасывают,если перезваниваешь,идет сброс(как занято) в день звонят не колько раз. Девочки,как прекратить эти звонки? Надоело!!!! Есть еще кто-то кому так же звонят? Девочки что делать?
Так точно!• 12 февраля 2016
Ответ длякнопкодав
ну сори. Может не совсем понятно написала. Звонят на мобильный,с разных номеров телефона. Один звонок и сбрасывают. Если перезваниваешь, там вроде как занято и так несколько раз в день.
Было так. Звонят несколько раз в сутки . Один раз в 4.30, и последний 23-00
Неместная Я• 12 февраля 2016
Ответ длякнопкодав
да
для того чтобы востановить номер нужно прийти и назвать 5 номеров с которых звонили, номера на которые звонил, последнеее пополнение и вуаля у тебя карта-клон с номером, дальше ВЫ знаете, на номер (уже не Ваш) приходит смс с паролем входа в приватбанк, дальше мошеники в вашем профиле приват24 переводят деньги без вашего ведома. Вывод: не привязывайте карту к номеру мобильного телефона.
Ответ длякнопкодав
они звонят оператору и называют 3 номера,с которых звонили,забирают номер и у них все пароли. Как то так.
Для того, чтобы ’забрать’ таким образом номер, необходимо обратиться к оператору мобильной связи с вопросом о восстановлении номера (сим-карты) как украденного или утерянного. А для этого нужно пройти соответствующую процедуру идентификации, ответив на ряд вопросов. Назвать 3 номера, на которые были совершены последние звонки, недостаточно. Нужно предоставить комбинированную информацию:
- 3 номера, на которые осуществлялись исходящие звонки с ориентировочной датой их осуществления, И остаточную сумму средств на счете абонентского номера;
ИЛИ
- 3 номера, на которые осуществлялись исходящие звонки с ориентировочной датой их осуществления, и один из последних переводов средств с указанием даты, суммы и номера на который был осуществлен перевод средств.
Вторая часть вопроса усложняет задачу...
К тому же, в ряде случаев необходимо явиться с паспортом в офис оператора.
Нет, скорее всего здесь какая-то другая цель преследуется.......
Ответ дляНеместная Я
Для получения смс с паролем для входа в приват24 сначала нужно ввести свой обычный пароль для входа в систему. Если он правильный, только после этого вы получите цифровой пароль.
Карусель-весель• 12 февраля 2016
Я такая, мне звонят’ фиг зна кто’: книжный клуб, салоны красоты, курсы инглиша, сетевухи разные, вчера позвонил какой-то парень, типа по съему квартиры, хотя я ее не сдаю, обозвапл меня старой дурой
Звонят разводняки с олх типа купить что-то. Короче, кто-то сливает базу - вот и звонят. Иногда называют по имени.

Паспортный стол• 12 февраля 2016
В те времена когда интернет еще не был массовым , а первые две секунды на мобильный были бесплатны- у меня в шести областях в рекламных газетах типа АВИЗО было парочка объявлений. Так в телефонной книге был длиннющий список Д1,Д2 и т.д. и на букву Г. Г1, Г2,Г3. Дети набирали и сбрасывали. Перезванивал -пару секунд разговора -и все понятно-в телефонной книге появлялась новая запись Г1. Кратко и ясно-ГОНДУРАСТЫ. Следующий раз не брал трубку. После 3 неответов больше звонков не было.
Ну и есть детский развод. После 3 перезваниваний на маякнувшие номера ваш номер могут заблокировать.
ТочноБудет• 12 февраля 2016
и мне... пока не словила и не послала... а это сейчас типа предлог изучать английский)))