Вездевлазиющая• 12 февраля 2016

Девочки, чем пользуетесь для интимной гигиены?

Раньше пользовалась дегтярным мылом, все было супер, но его ужасный запах меня стал раздражать, и начала я делать эксперименты .
Пробовала интим. гель зеленая аптека- раздражение, от лактацида - молочница,
попробовала детское мыло обычное (джонсон)- теперь дикая сухость, не знаю чем ее убрать. Посоветуйте что-то для такой чувствительной кожи,не охота возвращаться к этой вонючке- дегтярному.
Мао_Мяо• 12 февраля 2016
вам так кажется))))

Мао_Мяо• 12 февраля 2016
Ответ дляРяженка
блин достали вонючки уже и будут рассказывать как здорово мыться одной водой и как это полезно... ну ладно иногда только водой, там раз в месяц, но всегда вода не смывает все выделения, менструацию и прочее, это запах... фу
100%, а потом особенно летом в общественном транспорте сознание потерять можно))
младокошкина• 12 февраля 2016
Ответ дляМао_Мяо
вам так кажется))))

я знаю точно и вообще что за наезд??? у всех разный запах и разная интенсивность запаха -зависит от питания и гормонального статуса и еще от много чего -если Вам что бы отмыться нужен интимный гель -я ж не кричу на Вас ’вонючка -что б отмыть гель нужен’, мне хватает одной воды и все нормально, если Вам нужен гель - пользуйтесь.
Мао_Мяо• 12 февраля 2016
Ответ длямладокошкина

не наезжаю, но какахи у всех пахнуть какахами)))вы все тело тоже водой моете???вот ради эксперимента помоюсь несколько дней водой и расскажу ощущения
младокошкина• 12 февраля 2016
Ответ дляМао_Мяо

мое мнение такое, если уж так, слизистые интимных мест просто в шоке от всех интимных гелей и прочей дребедени, которые содержат в себе всякие моющие, обезжиривающие и прочие вещества, мой гинеколог (к.м.н. между прочим, не хвастаюсь -но к тому что не последний человек в своей специализации) полностью выступает за то что бы гигиену проводить только водой. И простите, ну как какахи могут пахнуть -если их смыть? смыл и порядок (все давайте об этом больше не будем ))))
Мао_Мяо• 12 февраля 2016
Ответ длямладокошкина

вы никогда в какахи не наступали??? с порошком запаз вывести сложно, а у вас водой получается)))
младокошкина• 12 февраля 2016
Ответ дляМао_Мяо
блиииииииииин, ну хватит про какахи))) кстати не вступала)
Мао_Мяо• 12 февраля 2016
Ответ длямладокошкина
у меня было дело))))) запах вымывается с трудом, так же и с попы))))
младокошкина• 12 февраля 2016
Ответ дляМао_Мяо

вы нюхаете свою попу???? Вы гимнастка? супер-йог?)))

Дежурный по кухне• 12 февраля 2016
зашла написать -поржала,спасибо.я мою детской мустеллой(покупала для лица-сейчас пользуюсь для всего тела.запах чуть специфический,но оно того стоит.ребенка тоже купаю в нем)
Яна Ирпень• 12 февраля 2016
пробовала у сестры вот такое средство http://www.parfumeria.ua/sebamed/wash-emulsija-dlj...

СУПЕР! только в Киеве не могу найти его. В Одессе оно в аптеке продается)
Яна Ирпень• 12 февраля 2016
только обратите внимание на обьем, то что по ссылке 75 грн, а 200 гр - 200 грн
Мао_Мяо• 12 февраля 2016
Ответ длямладокошкина

зачем мне ее нюхать если я ее с лактцидом мою. уверена в ней на все 100%))