советский цирк• 12 февраля 2016

Посмотрите мои данные,что скажете?

Смотрю темки часто такие в топах))
вы все верите этому?
в чем суть?ведь все мы разные))
скажите обо мне правду!!

19 декабря 1988 года в 7 утра))
Птица Говоруша• 12 февраля 2016
Ответ длясоветский цирк
тут конечно разное читаю...но я редко пишу здесь. Иногда хочеться ни о чем потрепаться)) и вы мне ответили!!вот вы и хорошая,сделали мой вечер более информативным))

Лично я всегда пишу, что думаю и чувствую, не всегда это то, что люди хотят услышать. А по другому я не могу.

автор советский цирк • 12 февраля 2016
Ответ дляПтица Говоруша

Этому не учат, главное это ваше отношение, не пытайтесь удержаться или бороться за то,что к вам не идет, т.е. живите по принципу - что не делается, то к лучшему. Известная поговорка, но не всем она подходит, вы - исключение!
хм..есть в этой поговорке доля правды. мне все даеться легко,если я забиваю на это!парадокс))
автор советский цирк • 12 февраля 2016
Ответ дляПтица Говоруша

интересно,о личной жизни что то чувстуете??о детях?о деньгах?
автор советский цирк • 12 февраля 2016
Ответ дляПтица Говоруша

все люди хотят слышать то что им нравиться...
Птица Говоруша• 12 февраля 2016
В личной жизни: у вас много поклонников, но количество, это не качество. Вы общительный и интересный человек для общества, но внутри вы цельный и серьезный человек, не все это замечают и понимают.
Птица Говоруша• 12 февраля 2016
Говорить о деньгах, это понятие очень относительное... Мне, может, показаться много, а для вас - мало. Единственное, деньги - это не залог счастья, это скорее испытание.
автор советский цирк • 12 февраля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
у меня нет поклонников
автор советский цирк • 12 февраля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
я вот сижу без работы и грущу,ищу себя во всем!не могу определиться!я хочу чтобы работа приносила удовольствие и доход,но не нервы и 2тыс.грн до старости...благо есть возможность не работать,но тааак хочу найти себя!!!