Идууу--уууу блин• 12 февраля 2016
Новая звезда: жена Виталия Кличко выпустила первый клип
ну как вам девочки новая звезда?
Жена Виталия Кличко сняла англоязычный клип, выпустила первый альбом и собирается в тур по Германии.
Сарафанное радио• 12 февраля 2016
Ответ дляMarfes
та думаю ей Виталькиного взгляда достаточно что бы понять)))) но одобрил же затею, когда в политику пошел всех сам развеселил, так теперь еще и жена ’певица’
нашли друг друга
Он как-то хвастался, что зовет ее Микки-Маусом. Типа она ему диснеевскую мышку напоминает. отэта любоффф
Сарафанное радио• 12 февраля 2016
а вообще неприятно видеть как родственники политиков вдруг начинают карьеру или еще чего на фоне того, что население сейчас на гарни голода...
Сарафанное радио• 12 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
нашла
жуть жуткая
Виталька аж вспотел, а младшенький пару пломб стер, пока она пела. Вот что значит любитель)))))
Идууу--уууу блин
• 12 февраля 2016
Ответ дляMarfes
таки гимн, пост 33!!!
а вот и пЭсня))
с 2й минуты смотреть
Божий одуванчик• 12 февраля 2016
Ответ дляЛюбавишна
Крутой не для каждой играет! респект девченке!,милая,красивая,талантливая!
дайте ему ннную сумму денег - и для вас сыграет)
Мамулька• 12 февраля 2016
Ответ дляЛюбавишна
соглашусь. На фоне всех этих поющих губ трусов и сисек она богиня просто
Флюорография гуся• 12 февраля 2016
та нормально поет, не придирайтесь)))
не самый лучший вокал, но уж получше, чем у некоторых.
Маргарита и Мастер• 12 февраля 2016
Она какая-то... некрасивая. Вот что-то оталкивающее есть во внешности, а что - не пойму... То ли я не люблю микки-маусов...
Флюорография гуся• 12 февраля 2016
Ответ дляМамулька
кстати да, очень выгодно выделяется на фоне утиных губ.
Если честно, мое мнение она нормальная приличная женщина, мама 3 деток, умница и красавица, ну и плюс поет не плохо. Конечно это пение не для всемирной славы и в историю вряд ли войдет, но спеть в кругу друзей, выступить для своих почитателей (а такие имеются точно) ничего такого плохого не вижу.
Мамулька• 12 февраля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Я тоже)